Мария Рудченко

Чего боишься ты?

Ответы · страница 2
Анатолий Шмушкович

войны смерти болезни неизлечимой -переживаю и боюсь за близких

Владимир Сысюк

Боюсь красивых девчат Уж больно они изменчивы по своей натуре

Олег Самохин...

а так как все - вина и женщин... правда перебарываю эти страхи...

Валерия Ильина

Так и не узнать кто я и для чего.. только на пути познания себя

Дмитрич

тебе я не могу сказать, тебе скажи, вдруг ты начнёшь пугать...

Дмитрич

почему, вот этого, как раз я и... боюсь, ведь это ты узнать хотела...

Любовь Иванова

Я пугать точно не буду.Мне кажется ,что когда назвал свой страх,он пропадает и не страх больше.

Виктория Артеменко

я боюсь......хм, я не знаю, правда. я на это не обращаю внимание

Тамара Чернова

Волков бояться, в лес не ходить! Чему быть,того не миновать!

Сергей Федоров

Привет. Екатерина. напиши в личку в однокласс. или контакт.

Вячеслав Васильевич

Боюсь испугаться и не вернуться в нормальное состояние.)))

Евгений Иванович

Да, вроде как ничего)) Хотя, думаю, страхи какие-то да есть)

Денис Медведев

Хмм... даже не наю... потерять любимого человека наверное. .

Миша Мирзоев

я ничего и не кого не боюсь.а с чего ты взяла что я боюсь?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я ничего не борюсь, но инстинкт самосохранения против!)

Ек
Екатерина

Что больше становится тех, кто начинает бояться меня)))

Наталья Казанцева

Сама не знаю, но страх есть рядом, за семью детей и т.д.

Дмитрий Новиков

Что сын вырастет таким же распиздяем как я... 👹

Нурбек Абдыраев

Не прийти вовремя на помощь своим близким и друзьям

Камиль Камалов

- Всемогущего Создателя Вселенной!!!☺️ ☺️ ☺️

Юрий Перевертайло

Боюсь не встретить такую прекрасную девушку как ты

Эля Магерамова

что кто нибудь дорогой мне человек может умереть))