Ал
Алиса

Ну вот свежие новости!Открыто сказали о искусственном варианте пандемии.удержании людей,карантине,масках и их бесполезности и о новых миллиардерах ,заработавших на этом.Наконец о показали вырезку вирусолога и ту же Малышеву.Теперь что скажете?Сказали, что меньше умерло от короны ,чем в предыдущий год от гриппа.Что скажете?

Ответы
Константин

а я расскажу о ученом.., который всю жизнь потратил на изучение снежного человека, по его неким следам и клочкам лосиной шерсти на ветках.. И его нескольких книгах.. И что он в какой то передаче выступал и говорил.. И мужик такой в годах, седой.. и серьезный по виду... Про ученых.., которые доказывают что Озов прокопали укры и пирамиды тоже их работа.. А ИИСУС вообще предок укров.. и рожден был во львовской области, в Ровнах......... И таких ....людей..... которых где то показывали и они что то рассказывали.. очень много... и сегодня их число легион!! И те кого пришельцы постоянно куда то воруют, и все время возвращают в постель.. и какие то шарики которые не магнитятся, ну они на поле остаются от тарелок летающих, шарики от подшибника... И те круги тоже кто то на полях все бегал изучал всю жизнь, а их простые ребята делают за ночь.. А потом их хозяин поля гоняет с ружьем.......... Любой бред можно выдернуть из любой черной дырки..... и налепить на ружу и лицо........ Кушайте мол и будут те, кто станут кушать... и угощать других.....

Константин

да тут много... хватает... Вчера одной пишу - Я сделал прививку и теперь у меня иммунитет.. а остальное мне не интересно.. А та пишет - А откуда вы знаете, что у вас иммунитет?.................

Ал
Алиса

))))))артист

Константин

😄это еще слабый примерчик.. А так веселухи полно

Ал
Алиса

Ну хорошего веселого вечера вам)

Константин

и вам 😄😉👍🌺

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Интересно, кто это заработал на этом? Туризм и развлечения закрыты, сфера обслуживания, спорт и транспорт тоже в минусе, театры, концерты и прочая богема терпят убытки - так кто заработал на этом, киргизы, которые в каком нибудь подвале маски шьют?

Майя Петрова

Так уже публиковали данные, что раньше гриппом болели во много раз больше людей: в Москве в какой-то день с гриппом обратились к врачу более 150 тыс.чел- и пусть 15-20 тыс. ковидных в день - по всей РФ в 2020г. ? Где пандемия-то?

Огненный Муравьед

Скажу, что Ковид есть, им тяжело болеют и пожилые, и ослабленные люди с отягощенным преморбидом, и часто умирают. Все остальное - лишь организация здравоохранения. Так что не надо слюной брызгать.

Ал
Алиса

Он и раньше был .никто не спорит.они прилепили тычинку СПИДа к короне

Проходил Мимо.

По данным ВОЗ смертность от сезонного гриппа составляет менее 1%, от ковид 3.8 %. За 2020 год от гриппа умерло около 200 000 человек, от ковид 2 000 000! Откуда у вас такая своеобразная информация?))

Ал
Алиса

малышева ваша любимая целовала во все месита ваш воз!

Проходил Мимо.

Мне чужого не надо - Малышева и Мясников - это ваши любимые))))

Ал
Алиса

ваши,сэр!)не мои точно.еще ваша Попова с ехидной ухмылкой то одно говорила то уже противоположное.вруны все ваши!

Проходил Мимо.

Да что вы мне все своих пихаете? я тв не смотрю уже лет 7)))

Ал
Алиса

пишут в нете!

Светлана Костина

Плохо,что нет диалога между врачами.И такого,чтоб каждый человек понял все риски,и сам решил делать прививку или нет.А так,как сейчас выбор без выбора.И без информации.

Ал
Алиса

да

Кто Его Знает

А че говорить?Вон Батька вообще хрен клал на коронобессию...И чет Белорусы не вымерли!Как бы наши пропо...не визжали с экранов в его сторону.

Василий Алибабаевич

Всегда найдутся люди, зарабатывающие на любой беде, это не аргумент в пользу теорий заговора

Ал
Алиса

а она есть?

Василий Алибабаевич

Нет никакой искусственной пандемии. Есть новый вирус, есть меры, принимаемые государствами

Niemand Против Войны

Мадам, никто не виноват, што вы слушаете всякую фуйню. Сами виноваты, сами и разбирайтесь.

Ал
Алиса

ахахах)а зашло?)

Игорь

А это что сразу было не понятно. У Китаезов появилось. Через год не стало. Как интересно.

Игорь

Справки уже продают.

Ал
Алиса

подруга в Израиле уже сделал две.тк работает в больнице и надо к родным летать а без паспорта там не пропустят .строго все

Игорь

В Москве повязали. у них даты между первой и второй не совпадали

Ал
Алиса

будут продавать всегда есть и спрос и предложение.как и продавали справки с пцр тестом

Игорь

Конечно

Людмила Давыдова

ничего не скажем.....................что от нас зависит......штрафы платить за непослушаение

Ал
Алиса

Да.пнекдот .вы знаете от чего единственное спасают маски?от чего!от штрафов!

Людмила Давыдова

а про што))))

Иван Хахлин

Молодцы.Они мобилизует наш организм,И он еще лучше сопротивляется Любым вирусам.

World See

Я давно это знал,потому что западные учёные не раз это говорили,но это же бизнес!

Ал
Алиса

да и писала тут уже,давал интервью один выходец с Украины миллиардер американский Гинзбург Марк и открвто сказал.что столько денег вложено что назад никто не пойдет

World See

да это и понятно

Ал
Алиса

а люди нападают тут вы читаете писак и видео не пойми кого смотрите.да народ со всего мира друг другу пересылал врачей и правду от народа

World See

Нашим властям это на руку,загнать людей в дома чтоб не бунтовали

Ал
Алиса

и все послушали с ящика призыв .все сели.а че бы и нет!?не надо ничего .все по домам

Всегда Котов!

малышеву? буэ. а то что россия вышла на первое место в мире по смертям от короны?

Ал
Алиса

я не верю ни одной статистике

Всегда Котов!

а кому верите? малышевой? не к ночи помянуты - диванным экспертам на спрашке?

Ал
Алиса

а ей тем более .ее привела в пример о ношении масок просто

Tr
Traveler

Моих знакомых,в прошлом году,от гриппа,,умерло аж ни одного ...Так что не верьте.

Ал
Алиса

Спасибо.живите долго и не болейте

Владимир ...

Ну что. Картина маслом.
Только одураченные никогда не признают свою тупость.

Ал
Алиса

зато стадо дружно напуганное пошло на прививки что и следовало из выполенной задачи

Джами Асад

Врут! Я сама видела все это, и больных и смерть и переполненные больницы!

Ал
Алиса

я не про болезнь.она есть.

Джами Асад

А про что тогда?

Ал
Алиса

про отмыв денег на ней

Джами Асад

Эка невидаль! У нас все так и делается!

Deribas

Я думаю, цели были несколько иные, чем просто зарабатывание денег.

Ллири Хесс

Китаю нужно было отстранить от власти комсомольцев. Американцам - п

Ллири Хесс

Пиндосам - Трампа. Тут и шушара подтянулась...

Deribas

Я не знаю... Просто думаю, что мыслить нужно в масштабе всей Земли, а лучше (если позволят🤭) - и более...

Тот Самый Команчи.

Даа.. мудрый кайот любит мыслить масштабно😂😂

Deribas

Та ото ж...😇

Чанга Чунга Чунгович

1 в 1 то, о чём я говорю с апреля 2020 года. Обидно, что мало кто слышит.

Ал
Алиса

Спасибо и я казаола) московского вирусолога рекомендовала смотреть .на меня накинулись .никто не отрицает что от болезней умирали всегда.сегодня понравилось выражение :прививки спасают от болезни или от заражения?не доказано ни то ни другое

Чанга Чунга Чунгович

Мы оказались свидетелями того, как легко социум ведётся на любую чухню, если эта чухня исходит от власти высшего уровня.

Ал
Алиса

Никто не подумал даже что то сделать с ящика!просто с ящика сказали (продемонстрировали!)как надо массами управлять СМИ стали властью.потом навели с каждым часом со всех каналов во всем мире .радио .заходишь в супермаркет курить продукты там звучало нагнетание!капец корона.пандемия!и те что задумали .сказали а теперь вакцина!а позвольте спросить а т остальных вирусов привиться можно?я лично спросила у врача а можно я себе поставлю от пневмококка прививку?я в зоне риска хоть от бактериальной защищусь .мне ответили у нас ее нет!так о чем речь !?а почему тогда нет массового производства !?ведь от короны умирали именно, когда садилась бактерия.что то я связи не улавливаю.или логика где?лог ка в том чтобы довести до безумия народ ,чтобы как овцы шли ставить прививку!?

Ал
Алиса

Грустно.пигут люди что им говорят или ставите или не работаете у нас

Виктор Соловьев

Вы еще верите СМИ..?.))) Изначально было видно по умершим что афера ..

Ал
Алиса

А именно.расшифруйте

Виктор Соловьев

Регулярно страны испытывают кризисы Идет не видимая война экономик...И чтобы отвлечь от внутренних проблем придумали Пандемию..Грипп мутирует постоянно и каждый год разный.)))) Для легковеров все.Еще одну химию внутрь введут +Страх снижает и так иммунитет. ..Сравните число умерших от других болезней-их будет на порядок больше..И тихо о них почему то...

Ал
Алиса

Согласна