Джабраиль Кочиев

Ребята тут на вопросы не обязательно говорить правду отвечайте как хотите

Ответы
Ве
Весна-Красна

Неужели кто-то думает, что здксь детектор лжи проверяет степень честности? Действительно, писать можно что угодно, но порядочных людей все же больше... Не будут они писать ложь

Джабраиль Кочиев

Конечно полностью согласен просто есть тут некоторые которые докапываются до каждого вопроса

Ев
Евгения

это от нечего делать)) развлекаются так люди

Eлена

И вопросы можно не задавать , можно вообще бред нести. И чем бредовее этот бред, тем лайков больше.

Джабраиль Кочиев

И интереснее общаться становится правда ведь

Eлена

Нет. Я здесь 10 лет. Было лучше.

Джабраиль Кочиев

Было лучше потому что люди были моложе теперь они посторели и все фелите ля комедия

Eлена

Нет. Это был сайт, где люди дружески общались. А сейчас это больше похоже на порно сайт с проституцированными вопросами озаботов.

Джабраиль Кочиев

Ну это же сайт вопросов и люди в праве задавать любые вопросы

Eлена

И я в праве сделать выводы, куда мы катимся.

Галина

я всегда говорю правду.....принцип жизни такой....а чего врать то, какое от этого удовольствие...🤔

Простушка

А зачем врать и фантазировать, если не касается личного...

Mi
Milashka🙃

Да? 🤔 А я-то думала, что здесь как на детекторе... Неправду скажешь, выгонят насафсем😭

Джабраиль Кочиев

Нет тут если не так вопрос задашь или не так ответишь могут сожрать за это все кости вымоют трусы высушат на жопе трещину помоют

Ko
Konrad

🤣.....а тут давно уже и вопросов то нет.Каждый несёт свой бред да и всё.

~Восточная Сказка ~

Да не обращайте вы внимание на них . Тут многие сидят для потехи

Зинфира Давлетова

Понятно, убиваете время, а зря. Самая дорогая валюта- это время.

Надежда Княжева

Может это и необязательно но хотелось бы ,ложь и так повсюду...

Пётр Йосифович

Обязательно, ток правду, иначе не примем в спрашку. 😁

Шепот

Да вы что, какая прелесть! А ребята то и не знали!)))))

Джабраиль Кочиев

Да я вот по этому и говорю надоели а то пионеры

Шепот

😁

Марсианин

На фото 2 человека. А кто есть кто? Кто Джабраиль?

Марсианин

Смешно, однако.

Лейла Батыршаевна

😂Америку открыл. Тут никто правду и не говорит

Нина Школдина

Ясно. Но всё-таки, стараемся отвечать правдиво.

Ла
Лариса

Говори правду,потом не придётся придумывать ..

Джабраиль Кочиев

Так тоже можно но кто не хочет говорит правду можно же и придумать ответ тут же детектора нету

Ла
Лариса

Тоже верно...

Серый

Если здесь врёшь, то и в жизни реальной тоже.

Надежда Борисова

Джабраиль , а все таки с юмором интереснее

Джабраиль Кочиев

Ну я об этом просто тут есть умники которые любят любят поумничать задолбали

Надежда Борисова

да не обращай на них внимание, пусть они варятся в своем котле, мож покраснеют и лопнут🤭

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, ладно , будем врать Вам, раз так хотите.

Ол
Ольга

😂😂😂😂 Так,похоже,все так и отвечают

Natali Shelkovica

🖼

Алексей Волжский

Только правду, и ничего кроме правды