Ал
Александр

Зина хочу с Вами поругаться нет не глупости а вот это преступление что сельское хозяйство забросили не былобы того что произошло в ацтеков и инков все побежали в города мы философствуем а что будем делать на голодный желудок ? а мы как то это с/х а селюки так что простите туда нужна наука и сильная

Ответы
Зинаида Волкова

как это у Вас получается....даже не могу ответить на вопросы ваши....извиняйте