Жена Дракона

Многие здесь меломаны , какую песню Вы знаете на память от начала до конца ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Андрей Горбунов

"Под небом голубым Есть город золотой..." (Город золотой - Б. Гребенщиков), "Ах, какие удивительные ночи..." (Дежурный по апрелю - Б. Окуджава), "Hey, Jude, dont make it bad..." (Hey,Jude -The Beatles), "She would never say whеre she came from..." (Ruby Tuesday -The Rolling Stones)

Жена Дракона

Вы видимо хорошо поёте )))

Андрей Горбунов

Вою, как шакал на луну. Но друзьям нравится😱

Михтар Каграманян

а на том берегу нарву букет я куплю тебе дом не отрекаются любя луна луна бывший подесаул паромщик забыть нельзя вы слыхали как поют дрозды путана я люблю тебя до слез мадонна еще много много

Жена Дракона

))) отлично

Руслан Абвгдежз

"Однообразные мелькают всё с той же болью дней моих. Как будто розы опадают и умирают соловьи. Но и она печальна тоже мне приказавшая любовь. И под её атласной кожей бежит отравленная кровь...".

Алик

Было время, ждали вечер под гитары песни петь
Было море по колено, возвращались утром в шесть
Нас ругали, мы крепчали, обещали не чудить
И на утро маме клялись что мы бросили курить.......

Владимир Волков

Практически все нормальные песни 70-эх,80 годов.Запомнились мелодии,слова,содержание. тех красивых песен..А не сегодняшние...Разврат,вседозволеность,нескладухи...😂

Эми Рихт

Сплин: "Мы сидели и курили", "Линия жизни", "Моё сердце остановилось", Би-2: "Молитва", "Полковнику никто не пишет", AC/DC: "Highway to Hell", Blondie: "One way, or another"

Химера

Ой, мороз, мороз. Гренада. По военной дороге. Там, влаги, за рекой. Несе Галя воду..... Да много слишком)) детям то колыбельные надо было петь))

Валерий Казеев

на улице гороховой ажиотаж урицкий всё чк вооружает всё потому-что в питер в свой гастрольный вояж с одессы мамы урки приезжают ну и т.д.

Жена Дракона

Шансон любите

Стас Кежун

Hurt - Johny Cash. Держаться за воздух - БИ-2. Demon's - Emagine Dragon's. It's Time - Imagine Dragons. Not Gonna Die - Skillet. Гимн Республики Беларусь(кто написал не помню)

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ах что случилось--да ничего не случилось--были мы влюблены , да любовь не получилась💐

Юрий Кривич

А это сейчас и не надо. На буклетах к CD сейчас обычно печатают тексты всех песен данного альбома. Пой не хочу...

Просто Ёж

Ты была одна, в доме тишина
Не работал даже телефон.
Мужа не было, не было отца,
Потому что все ушли на фронт.

Просто Ёж

Истерика однако)))

Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

У кошки четыре ноги. У неё длинный хвост, длинный хвост. Но трогать её не могиии. За её малый рост, малый рост..

Юрий Бударов

я встретил тебя у станка и взгляд твой меня озадачил ты стояла вращая слегка рукоятку продольной подачи

Пу
Путник

Меня хватало на три ночи без повторения,... костер, друзья, на костре ведро чая и всю ночь гитара по кругу

Жена Дракона

Класс , Вы умница

Пу
Путник

А барбариски еще есть? Я помниться уже угощался))

Nikas Juozaitis

Несколько сотен, не меньше, и на разных языках. И не только мелодию и текст, но и аккорды и прочее.

Жена Дракона

молодчина

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

йоу,собаки я наруто узумаки,да и кстати я будущий хокаге,у меня всё круто я же всё-таки наруто..

Жена Дракона

Смогли бы прочитать от начала до конца ?

Жена Дракона

Круто

Борис Бабкин

"Yesterday", "Friend's friend's friend", "Belladonna Moonshine". Первая - от "The Beatles", следующие - от группы "Audience".

Римма Чечётка

Пару романсов, несколько русских народных, ну и из репертуара пугачёвой кое что.)))