У Дачный Фотограф

Какой фотик лучше Кэнон или Никон?

Ответы
Бабка Таня

Смотря для чего. Если так просто, пофоткаться, то мне Самсунг понравился, а профессиональное фото делать, поищите отзывы, что люди говорят о разных аппаратах.

Бабка Таня

Вот и не надо мне его 🙂 А дочка, пусть балуется.

У Дачный Фотограф

не скажи ....

Бабка Таня

Да нет, все нормально и так.

У Дачный Фотограф

сматри сама

Бабка Таня

Спасибо.

Евгений Валериевич

В какой кастрюле получиться суп вкуснее? В красной или белой? (Это не стёб. Просто для размышления. Если поймёшь напиши.)

У Дачный Фотограф

паходу дела ты повар )))))))))))))))))))))

Евгений Валериевич

Нет. Я тот, кто сожрёт повара!

У Дачный Фотограф

ганибал?

Евгений Валериевич

Именно. Если найду, порекомендую тречёк на сон грядущий ))

Евгений Валериевич

ТыТруп – Колыбельная Отличный трекан 🙂

Живой.инн

Смотря на качество линз или количество пикселей.пиксель это не уменьшение а глубина прорисовки и количество точек.

Живой.инн

Сам учусь.

У Дачный Фотограф

не надо больше этому учиться

Живой.инн

🙂 завесть!

У Дачный Фотограф

учиться надо умному

Живой.инн

Да мозг человека безкраев. Можно знать все на свете почти так как бог но человек это лиш человек.

Alla Kolodijeva

Мне нравится Олимпус, там есть функция: через стекло, ни в Кэноне, ни в Никоне такого нет.

Роман Разумных

модели приблизительно одной стоимости в равных весовых категориях, у меня canon 60D

Роман Разумных

снимает не камера, у меня 6 знакомых используют canon и только 2 nikon

У Дачный Фотограф

искажение ты никак не исправишь от 16 до 45 mm у тебя всеравно будут снимки кривые () Бочкообразные .....я преподаю фотографию и много много печатаю ...всяких псевдопрофи и Никоны и кэноны .а не просто тут буковки рисую стаж фотографа 33 года сегодня патому что 46 лет 20 августа а вчера был день фотографии 175 лет ей красный диплом по дизайну .....все это уже прошел ...а ветренное искажение тут не причем даже в тихую погоду ты кэнон во фронталку не втавишь уже не раз доказывал .......только искажением мне и не нравиться кенон ...ничто так не кривит фотки как кенон

Роман Разумных

желаю вам еще 33 года стажа, но каждый кулик свое болото хвалит и полюбому найдутся профессионалы которые с вами поспорят (я к ним себя не отношу)

У Дачный Фотограф

смысл был бы в споре ...я могу это на примерах доказать

Роман Разумных

это вечный спор!можно сутками воздух содрагать я отчаливаю удачи

Главстерх

Кэнон - медленнее, но в условиях хорошего освещения - пожалуй получше Никона.

У Дачный Фотограф

задницу похоже заморочил ты сам себе ... не думаю что ты сможешь услышать чистату звука больше чем 22 000 герц а вот прибор может услышать и 48 и выше ....так же и в фотике не думаю что ты сможешь выставить баланс белого лучше чем прибор

Главстерх

Короче, я тебе дал совет с точки зрения своего опыта. Не хочешь слушать - не надо. Тупым тролингом как ты заниматься я не собираюсь. Судя по всему тебе фотоаппарат нужен чтобы пальцы растопыривать - все одно будеш все время на "автомате" жену с тещей щелкать. Поэтому, судя по всему, тебе стоит выбирать по "ценнику" а не по зарактеристикам. Удачи, невежливый болванчик!

У Дачный Фотограф

Мил чилавек опытный я уже как 32 года как профессиональный фотограф у меня своя собственная типография ..ты что ...думаешь вопрос тебе лох ..собирающийся купить фотик задал чели .....это ты оптрухался .....не смогя правильно и четко дать ответ ...это была проверка на вшивость

Главстерх

Да проверяй сколько хочеш. Если бы был профессионал - за 32 года уже наработал бы стиль с какими брэндами работать. А ты судя по всему свадьбы фотографируеш. Ничего в этом стыдного нет... Просто как говорится, кому и кобыла невеста. К тому же, судя по всему с английским у тебя никак если ты смог отличить Dynamic Range от White Balance. Т.е. судя по всему мудростей нахватался в клубе пенсионеров-почитателей фотоаппарата Смена-8. Но опять же - любое хобби хорошо, особенно когда человек не тупит.Удачи, распальцовщик! 😉

У Дачный Фотограф

я не пиарщик а трудяга ..На евровиденьи в этом гаду такой бренд выступал мама не горюй

♥К
♥Котя..

canon быстрее кадр ловит а у nikon чётче изображение,были оба, точно знаю..

У Дачный Фотограф

нет ...по старшенству не судят ..только по аналогии ..должны быть равноценными

♥К
♥Котя..

в смысле равноценными по цене или качеству?

У Дачный Фотограф

по функционалке .... примерно и цена такая же будит

♥К
♥Котя..

странно.. я думала дороже значит лучше?!)) были и панасоник и олимпикс но кэннон все равно лучше кадр хватает- это мое мнение, ответ на ваш вопрос..

Эк
Экскаватор

Выбырают по фотосиле, соотношению размера матрицы и колич пикселей, материала и формы линз. Это одно из самого главного…

Nickson.

вопрос риторический ...тоже самое можно сказать о бмв и мерседес ....

Nickson.

как я отвечаю,это мое дело,не хер оскорблять,или ты не научился ,как с людьми общаться,тогда вообще пропускай,когда нибудь нарвешься на кулак,фотограф хренов

У Дачный Фотограф

а ты из какой психушки отвечаешь .....первое оскорбление прозвучало из твоих уст дибил...сам нарвался ...то и получил ......вот если не знаешь ответа ..то и пропускай ты .. а здесь что заслужил ...тем и довольствуйся ...умника из себя захотел показать ..беги на процедуры!!!!!!

Nickson.

мало того ,что ты грубиян,так ты еще и склеротик....первый начал оскорблять ,а стрелы на меня переводишь ..по ходу в России так принято ...

У Дачный Фотограф

оскорбления идут из твоих уст ......а посебе людей не судят не надо путать истину с оскорблениями ........дибил это не оскорбление ..это истина .......тот кто не может ответить и есть дибил ....ты видать не в курсах ...........кулак засунь себе в жопу ..анальный фистинг называется гавно такое .....

Nickson.

гореть тебе в огне за твои слова

Авчинникова Марина

профессиональный, но только если умеешь им пользоватся

У Дачный Фотограф

сибя главное узнать

Авчинникова Марина

так я ж себя не фоткала

У Дачный Фотограф

вот и жуть получилась нана было себя фоткать

Авчинникова Марина

хорошо я еще раз попробую чтоб уж наверняка

Елена Меленевская

"Зоркий" с гелиос объективом или Зенит с таким же.

Sceptic

Опять же надо рассматривать конкретные модели.

У Дачный Фотограф

равноценные ...че их расматривать

Валера Русаков

смотрите снимки.кчьи понравятся тот и берире

У Дачный Фотограф

это не ответ

Валера Русаков

это лучший ответ

У Дачный Фотограф

тяп ляп ..тожи лабуда

Андрей

Больше никон понравился, у самого ща сони а37

У Дачный Фотограф

хароший фотик

Виктор Киселев

для фотографий или так, подержать? 🙂

У Дачный Фотограф

у равноценных мил чилавек они одинаковые

Виктор Киселев

уууу...ВСЕ модели РАЗНЫЕ, это все равно, что сравнивать толстое с кислым....Удачи Вам! 🙂

У Дачный Фотограф

горе фотограф ты мил чилавек ..ни знаишь броду не лезь в воду ...лохав тут нет

Виктор Киселев

получается, что есть...

У Дачный Фотограф

для фотографий лучше всего оптика ..Никон это лучшая оптика на сегодня......а кэнон для того чтоб не сдохнуть выпускает никому не нужные принтеры потому что епсон кручи ..Никон же ничего кроме оптики и фото не выпускает ..сделай вывод чилавек

Татьяна Эпова

Все зависит от качества оптики.

У Дачный Фотограф

и какая жи оптика лучше

Татьяна Эпова

Цесовская

Мария Голдобина

в зависимости от характеристик

У Дачный Фотограф

от каких?

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

сони полюбому проверено опытом

У Дачный Фотограф

а вот нифига

Олег Тюленев

Никон, мне он больше нравиться,

Серж Кузнецов

Который дешевле, тот и лучше

Алексей Попович

брэнд не имеет значение

Алексей Попович

в качестве ударного ппредмета оценивать надо при вскрытии))

У Дачный Фотограф

вскрытии фотика? ой бедный

Алексей Попович

всем нынче нелегко при ударе)

У Дачный Фотограф

ой ни скажи