Николай Балакирев

Вспомнил кое-что с трудом. Может, это и не мистика, но меня это впечатлило. Дело было примерно 4 года назад зимой. Баня в деревне. А на улице мороз, примерно -25. Понятно, что в парилке очень жарко. Воздух такой жаркий, что трудно дышать. Попарился, выбежал сразу на улицу, лёг в снег. Ясно, что должно быть холодно, и действительно было холодно, пролежал минуту, не больше, потому что внутри спины что-то холодом парализовало. Потом снова зашёл в парилку, но прикинь, вообще не ощутил жара, и дышится легко. Вволю попарился. А когда вышел из бани в одной водолазке, вообще не ощутил холода. Ни жары. Никогда лучше себя раньше так не чувствовал. Вот и пойми.

Ответы
Диана Грошева

Почти мистика))) Правда никакие законы внешнего мира изменены не были)))

Николай Балакирев

Полностью согласен, законы физики