Константин Пигута

Для тех,кто в курсе"небожители"за наши налоги дое.ались до танца оренбургских пчёлок,им,плин,заняться нечем за наш счёт?

Ответы
Галина Марцун (Смакова)

и правильно, слишком вульгарны танец для несовершеннолетних

Константин Пигута

ёпт,а мы Чунга-чангу в 80-х танцевали:эт прям эталон был......

Константин Пигута

ну уж явно не менее э.ротично,а девочкам то было по 12 лет

Галина Марцун (Смакова)

это лично мое мнение. вы спросили я ответила. сколько людей, столько и мнений

Татьяна Путилина

Я шизею, сколько у Вас вопросов.

Константин Пигута

так работаем и в этом направлении)))))и вообще-на ты,плиз!!))

تت
تتتتتتتت

Костик,ну ты чего? 😄

تت
تتتتتتتت

пускай себе жужжат )))))) на то они и " небожители")))