Пё
Пётр

Какова вероятность встретить разумную внеземную жизнь во вселенной?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. если звёздных систем с их планетанрыми скоплениями бесчисленное множество.. то примерно 50/50 вероятность.. т.е. либо встретить.. либо не встретить)))))

Зина Процив

Я еще не встречала людей, которые встретились с внеземной цивилизацией..... пока все предположения, догадки, домыслы, ..... или психиатрия.

Наталья Мельник

Так как Земля является частью вселенной,то разумную жизнь встретить можно,но будет ли они с нами дураками общаться?.....)

Алексей Генералов

Тут бы в своей жизни разобрать, а то понаприлетять тут и ещё их жизнями загрузится только и не хватает!!! )))

Александр Жданов

уверен, что большая, но для этого человечеству с планеты Земля надо ещё вырасти и многому ещё научиться.

Валерий Дягилев

Вот потому она и разумная та внеземная жизнь , что не хотят они с нами вступать в контакт

Cyber Joker

Нулевая. Там же (во Вселенной) слишком РАЗУМНЫЕ, чтобы контактировать с землянами.

Ма
Марина

Она может быть разумной с точки зрения космоса, но не для нашего земного разума.

Владимир Ефимов

Так мы в ней и живём, выполняя свои функциональные обязанности заданные Свыыше

Смена Мерности

В вашем случае большая, раз интересуетесь. Тот о чем думаем, притягиваем

Виктор Ш

Вы рядом встретьте и радуйтесь, что повезло!
Не каждый находит!

Пётр Симон

Зачем те Вселенная, чаще на небо смотри и увидишь.🖼

To
Torkvemada

Прочтите роман автор Френсис Карсак "Пришельцы ниоткуда"

To
Torkvemada

🖼

Роман

Очень большая, огромная вероятность того, что мы не одни.

Мирумир

ват так идешь идешь...хоп.... встретил..... жись.... внеземную

Пассионария

Если только случайно? Уж они от нас прячутся, прячутся!!!

Аленький Цветочек

даже представить сложно. только на грани фантастики

Сергей

РАЗУМ с тараканами, то есть с "нами" - не общается...😆

Миронов Николай

Есть разум во Вселенной, раз не выходит на контакт!

Котик - Наркотик )))

50x50 - можно встретить ... а можно не встретить 😸