~Глаза Цвета Ночи~

Странная закономерность ..моему первому мужу нравились блондинки с голубыми глазами..женился на мне .. Второму тоже нравились блондинки ..но опять Я..почему так ?

Ответы
Альфред Чичкок

Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала — тоже!
Прохожий, остановись!

Прочти — слепоты куриной
И маков набрав букет,
Что звали меня Мариной
И сколько мне было лет.

Не думай, что здесь — могила,
Что я появлюсь, грозя…
Я слишком сама любила
Смеяться, когда нельзя!

И кровь приливала к коже,
И кудри мои вились…
Я тоже была, прохожий!
Прохожий, остановись!

Сорви себе стебель дикий
И ягоду ему вслед, —
Кладбищенской земляники
Крупнее и слаще нет.

Но только не стой угрюмо,
Главу опустив на грудь.
Легко обо мне подумай,
Легко обо мне забудь.

Как луч тебя освещает!
Ты весь в золотой пыли…
— И пусть тебя не смущает
Мой голос из-под земли.

Марина Цветаева

Sergej Kornjuschenko

а черт его знает. мне в молодости тоже нравились блондинки с голубыми глазами. но годам к 35 мне стало все равно. Жена может быть хоть негритянка с черными глазами. Лишь бы человек был хороший и любила

Sergej Kornjuschenko

но и первая жена была и вторая с голубыми глазами. вторую я нашел, когда внешность для меня уже играла совсем незначительную роль

Это Я

нравиться может всё, восхищаться можно чем-то определённым, а тянешся к тому, что притягивает, наверное так по-моему. каждого окружает то, что схоже с его внутренним миром...

Лариса

блин))) походу мы с вашими мужьями из одной стаи))) мне тоже нравятся брюнеты с карими глазами, а замужем я за голубоглазым блондином))))

Валерий Герасимов

А что не ясно???... И первому, и второму нравились другие женщины - к ним от вас и ушли... Или вы им помогли уйти???

Влад Малкин

Потому, что с Вами возможно поговорить. Кстати глаза у Мила у Вас очень выразительные. С Вами интересно.

~Глаза Цвета Ночи~

А нет там моих фото...Влад)

Влад Малкин

Тогда ладно. У меня кажется тоже только одна выложена. Так что тоже ничего интересного. В декабре с дочерью и её классом пойдём в бункер на Таганке на экскурсию, может что нибудь выложу дополнительно

Влад Малкин

Ждём сказку

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё не ночь)

Евгения

А можно встречный вопрос?)) а ваши мужья были похожи друг на друга, или тоже отличались по цвету глаз?))

~Глаза Цвета Ночи~

А потом я не влюбилась ..просто он меня поддерживал здорово после смерти первого супруга ...любовь пришла позже ..позже

Евгения

Это замечательно, что благодарность и чувство поддержки переросли в любовь! Счастья вам на долгие годы! 🌹🌹🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю Вас🌹🌹🌹

Евгения

Всегда приятно Вас читать и иногда отвечать))

~Глаза Цвета Ночи~

Отдельное спасибо)))

Sergey Sorokin

Им нравилась ты раз они женились на тебе!!! А про блондинок это так лишь бы че ляпнуть )))

Sergey Sorokin

Ну вот видишь при знакомстве конечно внешность имеет значение но для любви внешности недостаточно )))

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Sergey Sorokin

Я надеюсь мы разобрались с этим вопросом )))

Sergey Sorokin

Вот и умничка !!!))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне нравятся мужчины славянского типа, но оба мужа черноглазые со смуглой кожей))

Николай Богомазов

Блондинки хороши на отдыхе. А ваши с виду честные глаза их подкупали.

Се
Серёга

третьи и четвёртые мужья тоже на тебе женятся так не волнуйся )))))

~Глаза Цвета Ночи~

Не будет больше ...и типун Вам на язык

Се
Серёга

не зарекайся !!!😆

~Глаза Цвета Ночи~

А чего Вы ржете? Я не хочу быть вдовой второй раз

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт.... ...карма, наверное)) где то и когда то накосячили, видать))))

Де
Дед'уктор

Блондинкам они не нравились. Блондинки предпочитают брюнетов.

~Глаза Цвета Ночи~

Нравились ))))))

Де
Дед'уктор

Значит, вы их у всех отбили ))

~Глаза Цвета Ночи~

Даже не старалась))) сами отбились)

Де
Дед'уктор

Какая нестабильность.)) Свободные электроны.) Чуть напрягло напряжение , и поплыли .))

Игорь

Потому что наши желания не совпадают с нашими возможностями.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну прям ...у них все совпадало

Игорь

🙂

Голос Из Чс

Наверное "садовник" ты хороший, за цветами ухаживать умеешь)

~Глаза Цвета Ночи~

Ага))))))за одним цветком😂😂😂

Са
Санта

Значит, ты блондинка голубоглазая. Где-то глубоко внутри))

~Глаза Цвета Ночи~

Нееее...я коренная брюнетка)

Са
Санта

Мужьям виднее))

~Глаза Цвета Ночи~

Сейчас тресну))))

Са
Санта

Ага, уже брюнетистое обличие трещит по швам!

~Глаза Цвета Ночи~

Зараза)))

Stormbringer

Потому , что кроме глаз , у тебя большая , огромная ... душа )

Stormbringer

Что ... спужалася ? )))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно))

Stormbringer

Вот уйду , будете потом ногти кусать ... )))

~Глаза Цвета Ночи~

Я не смогу... Они кусанию не поддаются)

Stormbringer

Хватит капризничать ... кусай что есть ....

Игорь Шишмаков

Видимо, любят. А там уже без разницы цвет волос и глаз...

Чеширский Кот

Они всем нравяться !! Так сказать голубая мечта !!)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну не знаю они у них были

Чеширский Кот

Этт врядли !!!

«Ник Ники»

нравится и любить это ж разное))) Привет, солнце

~Глаза Цвета Ночи~

Привет Ангелок