Оксана Пимонова

вы можете сказать человеку что у него ширинка расстегнута

Ответы
Евгений Собенников

А что тут такого...я один раз женщине на юбке с заду замок застегнул...она поблагодарила.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Зачем? Может специально не застегнуто что бы причиндалы или лунку проветрить?

Виктор Лукиша

я могу только сказать платье задралось правда сейчас не чему задираться

Саша Иванов

Если встречные девушки мило улыбаются значит ширинка расстёгнута.

O X A N A

Да, я постараюсь корректно сказать человеку, если у него проблемы.

Д(
Джань (Чжан)

И эти проблемы видны через расстёгнутую ширинку.

O X A N A

Интересная мысль... Думаешь, если там проблемы нет, то можно и не говорить?)

Д(
Джань (Чжан)

Конечно. Человек без проблем - счастливый человек. Зачем портить ему настроение. Наоборот, это он всем его повышает. 🤣

O X A N A

Соглашусь! Кто я, чтобы указывать человеку на его ширинку? Так...Песчинка в пустыне...

O X A N A

😉

Дневной Заяц

Да,конечно скажу.Но сделаю это так,что бы не слышали окружающие.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

НЕ ! пусть ходит ! 🖼

Николай Ушаков

И что видно сторожа спящего на двух мешках!!

Игорь

Скажу, что у него галстуг расстегнулся.

Иван Краснов

ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЕ ИНАЧЕ У НЕЕ ВСЕ ВЫПАДЕТ

Ендурин 15

а надо. может у него рекламная акция

Михаил Алексеенко

Нет. Может сорвать досаду ни за что.

Михей

в принципе, могу. Хоть я и не Э.Иден

Lady Winter 🇷🇺

конечно.. только другими словами..

Степаныч

У вас орёл не выпадет из гнезда?

Евгений Терехов

Конечно.А что тут такого?🤔

Серж)))

Легко. Даже если это не так)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Конечно, но без свидетелей

Женя

да. и каждый может и должен

Андрей Сычев

Показать пальцем только