Евгений Терехов

Когда читаешь некоторые вопросы,сразу вспоминается фраза из очень известного советского фильма:
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите."😆Не правда ли?)))

Ответы
Люся

А по моему у кого что болит, тот о том и говорит? У меня вот нет вопросов, наверно, ничего не болит. А если болит то не уверена, что спрашка мне поможет.

Евгений Терехов

Вас несколько трудно понять))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
правда--задолбали некоторые вопросы😃 😃 😃

Надежда Зюзина

Как часто здесь критикуют, нет чтобы самим написать что-нибудь умненькое ,остроумненькое

Владимир Алгиз

Не некоторые, а большая часть... уровень у людей разный... ощущение, что едешь в трамвае...

Ольга Кроль

правда, не превзойти классику настоящего юмора................а бредят, блин многие......)))))))))))

Не
Некто

.. и ведь взрослые люди все )) а как ляпнут... 🖼

Светлана Федоринова

...бывает...как и ответы...Но я СТАРАЮСЬ усмотреть в этом хоть маленький, но юмор...

Евгений Терехов

Ну,тут уж кому что.Спасибо за ответ.

Ба
Балагурушка

Правда!!! Вот вчерась от одной дамы вопрос "что такое семья"??. С 2016 года висит....

Йабвдул Данунах

истинная правда! мне часто еще и другой фильм вспоминается: "Дядя, ты дурак!?"...

Галина Марунич

да и бог с ним...человек ,может быть , самyю свою yмнyю мысль высказал ))))

Марат Бигалиев

НА ЭТО И НУЖЕН ИНТЕРНЕТ ,ЧТОБЫ ЗАДАВАТЬ НЕЛОГИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ...😊

Евгений Терехов

Нелогичные и идиотские,это большая разница.)))

Ев
Евгения

Есть такое. Особенно, когда на твой ответ пишут такую хренотень!

Дв
Дванов

точно. именно эта фраза и вспомнилась когда ваш вопрос читал)

Светлана Айсина

Хорошо что на страницах... человек просто отдыхает от суеты.

Алекс Венцель

Прямо как по Галичу:-То-ли гений он, а то-ли нет ещё...))))))))))))

Евгений Терехов

Я не люблю шансон.Не моё.

Алекс Венцель

Галич не имел отношения к шансону...

Евгений Терехов

Вот как раз Галич,это и есть настоящий шансон.Так же,как у французов Азнавур и Дассен.А так называемый"блатняк"к шансону имеет отдалённое отношение.

Алекс Венцель

Ну, если вам так хочется считать, то пусть будет шансон...))))

Евгений Терехов

М-да.Вопросов больше не имею.

Юрий Кривич

Это вы еще не все ответы читаете. На эти самые вопросы...

Евгений Терехов

Если бы читал все,меня бы точно уже повели люди в белом.😆

Юрий Кривич

Согласен. Здоровье дороже и береженого Бог бережет.

Ан
Анастасия

..."Москва слезам не верит"... - главное ляпать уверенно)

Нина Щербакова

Лучше ,так Твоей бы голове да мозги ,цены бы не было .

Евгений Терехов

Надеюсь у Вас всё?Отдыхайте тогда, с богом.)))))

Нина Щербакова

у меня то все дома ,а у вас ?

Евгений Терехов

См выше.☝️

Belich Roman

Вы просто не с того ракурса к снаряду подходите... ;-))

Олёна

а приведите ка пример ,что бы составить свое мнение

Евгений Терехов

Я ещё и примеры должен приводить?😲Однако!

Олёна

конечно,должна же я оценить,бред это или нет🤓

Евгений Терехов

Читайте все вопросы подряд-увидите.