Ви
Виктор

Вера Православная создана для того, чтобы человек стал рабом Божиим, и через рабство Божие ощутил Великую Свободу. Тогда люди жили счастливо, любили Отечество, готовы были умирать за него в любую секунду. И люди плодились и размножались, а Отечество крепло и росло. А сейчас силы Денницы и других падших ангелов уговорили людей отречься от Бога. И люди вымирают в России. Именно поэтому увлечены в пучину разврата и самоуничтожения! Так это или нет? Отреклись от Отечества, Веры и бьются об стену!

Ответы
Александр Сергеев

вера православная - это вера русичей, а не христьянство, к ангелам отношения не имеет Славь ПРАВЬ.

Ви
Виктор

В том, что безбожие было. И сделал все, что мог, чтобы снова люди стали духовными. Но не смог он безбожие сломить

Александр Сергеев

о безбожии надо было думать когда веру нашу уничтожали, вовку крестителя благодари.

Ви
Виктор

Не было Веры нашей. Было язычество. Люди были первобытные животные, жрали друг друга.

Александр Сергеев

сказки рассказывать научился, вижу.

Ви
Виктор

Ну а какие еще сказки. Остались праздники даже, это до сих пор искоренить не смогли. Те же куличи и яйца - это отрезанные генеталии жертвы на бесовской праздник. К Православию не имеет отношения. Та же Масленница - сжигание на костре жертвы. Не имеет отношения. Те же елки - вспоротые кишки жертвы - елочные игрушки. Не имеет отношения к Православию. Что там творилось, и как Великие Кирилл и Мефодий вообще смогли набраться мужества хотя бы понять этих животных - сложно представить.

Ася

Да ничего подобного Люцик не делал... не надо искать виноватых. Люди сами такие..

Ася

Ну и пусть будут счастливы, мы тоже счастливы)

Ви
Виктор

Нам так только кажется

Ася

Когда кажется, креститься надо, а когда креститься - ещё больше кажется. А я уверена, что счастлива.

Ви
Виктор

))) Креститься точно надо

Ася

Нет спасибо, крестили, теперь мучаются.

Ольга

Возлюби Бога своего больше чем отца и мать

Ольга

Он туда и не попадет,например дети проститутки так же в рай не попадут

Ви
Виктор

Нет конечно. Не попадут, если не искупят грех.

Ольга

И чем его искупить ?

Ви
Виктор

Праведной жизнью. Которой будет достичь гораздо сложнее, потому что греха больше с рождения

Ольга

Понятно ,спасибо

Евгений Белюшин

Хотите что то поменять?

Ви
Виктор

Мы и есть государство. Даже по конституции. Народ является источником любой власти. И Путин на нашей стороне. Он наш лидер!

Евгений Белюшин

Я думаю есть народ и есть государство. И государство должно служить народу а не наоборот.

Ви
Виктор

Я тоже так думаю. А народ думает иначе

Евгений Белюшин

Потому и пользуются его и земли этого народа.

Ви
Виктор

Именно поэтому

Татьяна Сентюрева

ТАК!

Ви
Виктор

!!!