*****

Заезжаю в новую квартиру. Думаю: «Интересно, здесь хорошая слышимость?» «Очень», - ответила соседка из-за стенки.🙂

Ответы
Сергей Антипин

а я когда спал в спальне слышал как храпит и пукает дед за стенкой-фиг заснёшь, через 3 этажа занимались сексом парочка, все этажи слушали, дети маленькие начинали орать часа в 2 ночи-капец, слава богу я теперь в доме)))))

Да Взрослый

У меня точно так же! За эти небольшие годы, что в ней живу - не привыкну НИ КАК !! В туалете, в первый день - пукнул! А с низу - ЧЁ ПЕРДИШЬ !! Я аж испугался! Соседский голос с 5 этажа, а я - на самом 9 !! Вот ЭТО СЛЫШИМОСТЬ !!!!!

*****

🙂

Да Взрослый

Сейчас - попривыкли - пораньше хожу !!!!

Niemand Против Войны

Бывало, я ночью слышал, как у соседа урчит в животе...

*****

😂

Тамази Мумладзе

нормално всё ночние сладости услишят

Сергей Голубев

Да, это так у нас сейчас строят дома!)(

*****

к сожалению

Левтеров Василий

🖼

Александр Костромин

Обои поклеите, и нормально будет))

Александр Красников

Есть с кем общаться за шторкой

Богдан Старыгин

это уже анекдот получается

Сергей

и сверху сказали:"Не ори!"

Serega Vsn

Может стены из фанеры )))

*****

🙂

Nikolaj Samsonov

Удачно заехали☺️

*****

😂👍

Nikolaj Samsonov

Ну я думаю со временем свыкнитесь👌

Лига Тен

шмяшно..не ну правдо

*****

😉

Александр Ланговой

Это точно😁👍

*****

🙂

Игорь Васильев

Волшебно!

*****

😉

Игорь Васильев

Это коммуникации и телефона не надо и морзе не не надо!знать!