Бумажный Кораблик

Во вчерашней речи Президент РФ В.Путин сказал, что будет давать материнский капитал, не только на второго, но и на третьего ребёнка, 450тыс.р+450т.р.=900 тысяч рублей. Плюс увеличить количество садиков, и учителям, что будут работать в сельской местности дать по миллиону. Девчат, ай да рожать!!! А вы рады?

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И ПРЯМО В ШКОЛАХ И ДЕТ.САДИКАХ.

Валентин Красовитов

..ну как говорится его слова , да богу в уши..

Жена Дракона

Не учителя а врачи 1млн, фельдшера 500тыс.₽

Бумажный Кораблик

Теперь и учителям тоже давать будут, как и врачам.

Жена Дракона

Странно

Зоя

Чем больше дают,тем меньше хотят рожать

Бумажный Кораблик

Не скажите, вижу много ровесниц уже по второму родили, большинство.

Михаил Румянцев

А цены насколько подскочат не говорил?

Михаил Румянцев

А теперь ещё больше подскочат.

...Продукт Системы...

А раньше за третьго разве не давали?

...Продукт Системы...

Давали, ну может не 400, и там ещё помощь при покупке жилья вроде.... И губернаторские были, ну это уже от региона зависит

...Продукт Системы...

Землю, да да да.... Тока на кое она если у тебя три ребёнка, на земле работать надо,

...Продукт Системы...

С тремя детьми на руках? На них и книги и время надо, так жить как и на дом... Или детей пока на паузу поставить?

Ирина

А на первого что же не дает

Бумажный Кораблик

Первого все рожают, а вот дальше не хотят.

Бумажный Кораблик

Не рожают только те кто не может родить, бесплодные.

Никита Анохин

Счастливого пути и больше!

Володя

Ну хотя бы давали по 100 000$.

Володя

Я так и делаю. Я пять лет тренировался пока стало управляемо получаться. Теперь живу по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМИ СКОРОСТЬЮ И СРОКОМ РЕАЛИЗАЦИИ.

Бумажный Кораблик

Молодец. А я сад сажаю в два гектара и я счастлива!!!

Володя

Правильно, заниматься надо тем что радует! Если это приносит счастье это правильное дело.

Володя

А меня радует то чем я занимаюсь.

Володя

Успехов вам в вашем деле !

Я Счастливая

Мне мимо морды. Уже трое...

Я Счастливая

Не, уже нет)

Владимир

рожайте от хороших ребят

Дмитрий Сергеев

а лучше жилье чем лимон

Бумажный Кораблик

На лимон жильё купи или построй.

Дмитрий Сергеев

не в каждой местности его хватит

Галина Татаринова

Он уже 20 лет говорит...

Галина Татаринова

Про садики? Про зарплату учителям? Я вас умоляю!!!

Бумажный Кораблик

Садики увеличивали по своему региону смотрю, и про врачей говорил и прибавил...

Бумажный Кораблик

Нет, моя соседка) и бабло получила миллион)))

Бумажный Кораблик

Да, а фельдшерам по 500т.р.

Галина Татаринова

Вот не смешите мои ботинки! Про медиков не знаю, но не стали бы они по 1,5-2 ставки брать. А у учителей урезали, где можно....

Бумажный Кораблик

Я живу в сельском регионе, к нам только приежаю молодые за деньгами, да и за домами на халяву, иначе никто не едет. Вижу я эти улицы с новыми домами для врачей и учителей, и для работников культуры и спорта. Смысла врать мне нет. В городе им нечего не дают, а у нас авто и лома нахаляву....

Галина Татаринова

НУ, если жильем обеспечтвают- это способ удержать специалиста. Если есть крыша над головой и зпрплата- всё равно где жить.

Антон

Это для отвода глаз

Бумажный Кораблик

Всё бурю ждёте, не надоело конца света ждать или вы как религиозные фанатики всё конца ждёте....

Антон

Увы, я атеист, а вот перемен к лучшему жду

Бумажный Кораблик

И я жду лучших перемен, поэтому хорошие новости транслирую, чтобы настроение улучшалось.

Антон

Те, что по тв - пропаганда

Антон

Либо скрывают правду

Александр

Пиздит по привычке.

Александр

А майские указы? Бояре плохие.

Александр

Трахайтесь, плодите нищету.

Бумажный Кораблик

Миллион рублей, мы миллионеров рожаем)

Одинокая Сволочь

нашли кому верить..

Одинокая Сволочь

что такое 459 тыс.р. это меньше тысячи долларов...

Бумажный Кораблик

тысяча баксов это 60тыс рублей, у вас проблемы с математикой 😅

Одинокая Сволочь

ну 7,5 тыс.

вам лишь бы рожать

Вера Гудкова

мне уже поздно

Вера Гудкова

Может быть ,дети решатся на 3.

Степаныч

И Вы верите??????

Бумажный Кораблик

На второго ребёнка, дают никого не обманули и почему мне не верить.

Агнешка

Ничего нового

Бумажный Кораблик

Вот, родите ещё одного и компенсируйте ипотечный кредит?

Агнешка

Нет достаточно,у меня нет ее.По Вашему у меня мало??

Агнешка

Бумажный Кораблик

Вам самой решать, мало вам или нет)

Агнешка

Достаточно.