Shakira Loca

Воскресенье...муж встал с кровати...и лег на диван............. Надеюсь, эта утренняя гимнастика ему не повредит.

Ответы
Firdavis Shakirzianov

В воскресенье все имеют право на заслуженный отдых.Мужья - тоже.

Laura Baltabekkyzy

ЭТО ЖЕ ХОРОШО,ОН ЖЕ НЕ УШОЛ В ДРУГУЮ КРОВАТЬ

Shakira Loca

а чё так капсом то?

Елена Ракова

а почему не перевалился за обеденный стол?

Александр Грызлов

да нет....просто лучше отдохнет....:)))

Александр Грызлов

ой Шакира и что тебе мужики сделали что ты их не любишь...:))

Shakira Loca

Как вас не любить))) что за жизнь тогда будет...

Александр Грызлов

дак ты сама говоришь не дождетесь..... яж не про себя написал а в общем....:))

Shakira Loca

Саш, я не тебе отвечала))) ладно, пора заканчивать эту бессмыслицу вокруг обычной шутки....про любимого мужа.

Александр Грызлов

просто шутка девочки но мы Вас милых все равно любим, и куда мы без Вас...:))

Михаил Сивохин

Наверное ночь не спокойная была

Танюша Олежкина

заряд бодростью на всю неделю

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Вы его не жалеете, однако!

Наташа ...( Ноябрьск)

точно не повредит...

Виталий Егоров

Вообще никак )))

Shakira Loca

))))

Виталий Егоров

вот именно так )