Ан
Анти3Ая

А вам уже звонили, дима, расставшийся с девушкой, предлагающий потрахаться за деньги, вазген, сыну которого вы сильно понравились и он щас за уами зауэдет, девушка из интернет-магазина?

–6
Ответы
Мастер Буми

Нет. Но мне как то позвонила ночью девушка и зареванным голосом сказала мне, что скотина, бабник, последний урод на этом свете. А после прокричала что мы расстаемся и бросила трубку. Я в начале запаниковал, а потом вспомнил что девушки у меня не было и лег дальше спать.

Ан
Анти3Ая

Ну и правильно

Юрий (Челябинск)

Мне только из Ростелекома звонят информацию послушать и какая то мутная клиника с бесплатным обследованием

Юрий (Челябинск)

Эти да, видимо всё можно купить

Ан
Анти3Ая

Угу

Юрий (Челябинск)

А почему АнтиЗАя? Зай не любите?

Ан
Анти3Ая

Не люблю

Юрий (Челябинск)

Я в детстве смотрел "ну погоди" , вполне симпатичный персонаж. Не агитирую, просто пытаюсь понять

(◆_◆)

Нет. Мя шугаются часто. Поэтому с девушками из интернет-магазинов стараюсь переписываться по вацапу.

Ан
Анти3Ая

Да ты крут

(◆_◆)

Ну, не знаю. У меня всего три симкарты. Одна распространена везде почти и работает по факту пока копейки на балансе есть, на другой дешевые тарифы, а на третьей интернет повеселее.

Ан
Анти3Ая

У меня только одна

(◆_◆)

Ну, мне тож одной хватало. Потом сотовые сети глючнее стали, пришлось разннобразиться.

Ан
Анти3Ая

Яснопонятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Мне только их банков кредиты предлагают или соц опрос о жизни население опрашивают, шпионят гады.

Ан
Анти3Ая

С этой фигней тоже лезут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Достали уже.

Ан
Анти3Ая

Не то слово

Sерый

был один товарищ предлагал 20 капель на стакан и вы типа вечно молодой вечно пьяный..

Ан
Анти3Ая

Послал?

Sерый

нет нет выслушал до конца всю инфу про чудо-капли ..до финала во сколько мне это обойдётся..а вот потом вежливо сказал-я подумаю и перезвоню..

Ан
Анти3Ая

Время тратил зря

Sерый

ну понимаешь ..скучно за окошком 32 ..дома душно ремонт ещё этот тянется а тут ..

Ан
Анти3Ая

Бывает

Sерый

✌️

Ак
Аксель

В свободные 90 е.юные девочки ходили по квартирам и прямо предлагали себя за бабки ..

Ан
Анти3Ая

И че, купил?

Ак
Аксель

Засолил

Аман Карамсаков

Это Вам ещё из Магадана не звонили, с предложением на пляже отдохнуть)))

Ан
Анти3Ая

Пока питер упражняется

Аман Карамсаков

Белые ночи? Класс)))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Скажу честно, у меня мозг чуть не вскипел пока читал и пытался понять

Се
Сенсей

Мной никто не интересуется особо, поэтому чур вас всех разных 😅😇

Антоша

да задолбали уже...говоришь забудьте номер,ан нет...опять по кругу!

Антоша

не могу не согласиться,в последнее время не здоровая активность какая та...

Ан
Анти3Ая

Закономерность прослеживается

Антоша

ну в принципе в этом што то есть...🙄🤔

Ан
Анти3Ая

Угу

Антоша

🦉

Lukagray

Нет так как не раскидываю свой номер на права и налево

Игорь Пономарёв

Телефон не публикуй, звонить не будут....🤷‍♂️🙃

Андрей Иванов

Зая о чем вы пишите Вы хотите осудить поступки?

Олег Николаевич

Никто мне из этих не звонил. И слава Богу.

Борис Толстошеин

🖼полковнику никто....не пишет...

Ан
Анти3Ая

Так то звонки

Борис Толстошеин

звонок - на шее моей коровы....

Интересный Я!!!

может и звонили но у меня блокировщик

Сергей Колесниченко

Мне нет, но соглашаться не стоит ))

Ан
Анти3Ая

Да задолбали, весь вечер атакуют с такой херней

Сергей Колесниченко

Рассказывайте им о наказаниях от Бога за такие вещи .. например какая высокая температура в аду как воняет сера и смола обжигающая тела и нет воды для жаждущих и покаяние уже не работает а если поросят пощады предложите им покаяться до того как прийдёт их последний миг )))

Ан
Анти3Ая

Да это боты

Соня Хавшабо

Сергей 🤣👍

Сергей Хвостенков

Это что за "суповой" набор такой?

Ан
Анти3Ая

"Бот" набор

Серый Белый

Мне нет.Видимо я им не нравлюсь.(

World See

мне кроме банка никто не звонит