Ал
Александр

🖼
Кто такой Дя́дя Сэм?

Ответы
Александр Шульга

Главный шериф на Земле. Это они так думают. Отсюда и дядя Сем - Самаэль, как про него говорил Христос - диавол = двуполый демон, а в прошлом, Самаэль был ангелом второго Неба или ангел воздуха. Второй из кураторов десяти Небес после Сатанаил (Люцифер) - ангел Света. А после ссылки от Престола, все 10 стали демонами и только Самаэль со своим сыном Саваофом посещал солнечную систему, превратив все планеты в пустыни, а Землю-Дею и вовсе развалил. Наша Мидгард-Земля тоже натерпелась, но люди на ней сохранились и дожили до конца времён паразитов. И сегодня их последние вздохи, в виде хаоса на планете.

Ал
Александр

Спасибо так много не знал.😉🤝

Александр Шульга

"Тайная книга Иоанна" 🤝

Ирина Карпова

Дя́дя Сэм (англ. Uncle Sam, производное от начальных букв английских слов «Un[ited]» «S[tates]» of «Am[erica]»[1]) — персонифицированный образ Соединённых Штатов Америки. Дядю Сэма зачастую изображают пожилым белым мужчиной с тонкими чертами лица, старомодной бородкой, в цилиндре цветов американского флага, синем фраке и полосатых панталонах. Этот стиль изображения стал популярен в середине XIX века благодаря работам художника Томаса Наста

Анатолий Муйтуев

Историческая личность США. Занимался в позапрошлом веке поставками продуктов, амуниции и оружия армии США На продуктах был логотип: - "Англ Сэм".

Ал
Александр

Придуманный символ США. Такого не было.

Анатолий Муйтуев

Изучай историю поц!

Наталья

Это образ американского богатого человека, который там решает всё. Для сравнения у нас есть Русский Иван)

Ал
Александр

😁👍 Верно

Наталья

Для сравнения-дурак. Дальше идёт весёлая музыка и титры: Всё, что вам надо знать о разности менталитетов.

维克多

Подходящий символ для США. Человек, поднявшийся на поставках мяса для армии.🤣

Ал
Александр

Символ верно, такой человек был только на картинке.

维克多

Считается, что его прототипом был некий мясник Сэмюэл Уилсон, поставлявший солонину в армию, в период наполеоновских войн.

Ал
Александр

https://tvcenter.ru/wp-content/uploads/2022/10/be57fa1198d9233c82205f5bec5826fb.webp
Мне сказали что Нагиев.

维克多

🤔 Возможно!🤣

Друг Парадоксов

Тать... с большой дороги, по которому плачет каторга

Ал
Александр

Вымышленный символ США.

Друг Парадоксов

Знаю... давно не котируется

Ал
Александр

А я вчера только узнал , думал что бывший президент.

Неголубой Огонёк

собирательный образ правительства сша😆

Кот Кот

Тот кому ты оплачиааешь хорошую жизнь

Ал
Александр

Нет Вымышленный символ США

Павел 2000

На ум приходит, Самуэль Джексон...

Ал
Александр

Придуманный символ США.

Вадим

Американское правительство

Ал
Александр

Я думаю ты ответил верно. В ответе написано вымышленный символ США

Вадим

Читал

Табуретыч

Ротшильд и Рокфеллер

Ал
Александр

Нет вымышленный символ США.

Li
Lizok

Похож на Нагиева.😆

Ал
Александр

Он и есть, с него писали символ США.

Лев Полыковский

Американский босс.

Ал
Александр

Выдуманный символ США,

Владимир

самый первый пидор

Ал
Александр

Нет вымышленный символ США.

Валериан Загородний

Главный "главнюк"

Ал
Александр

Выдуманный символ США.

Валериан Загородний

Да все это знают.

Ал
Александр

Только я один вчера узнал.

Валериан Загородний

Странно... Я знал это с детства, а сейчас мне 70...

Ал
Александр

И мне столько! Думал кто то из президентов.

Валериан Загородний

Нееет, это именно символ пиндосов, а не живой человек.

Ал
Александр

Теперь то знаю,

Мишка Квакин

Буржуин клятый

Ал
Александр

Ага! Вымышленный символ США.

Иодора)))

не интересно

Ал
Александр

Интересно, просто не знаешь.
Символ США. Такого не существовало.

Иодора)))

👎

Анастасия

Дядя такой

Ал
Александр

Вымышленный дядя, символ США.

Анастасия

Я знаю

Ал
Александр

А я вчера узнал, стыдно стало.

Анастасия

Ну век живи, век учись

Ал
Александр

Я думал что какой-т старый президент.

..
....

Это Байден

Ал
Александр

Похож только в молодости.😄🍓

..
....

😁👍

Сергей Сергей

Аферист

Ал
Александр

Выдуманный символ США.