Даня Елисеев

А почему врачи гинеколог и маммолог преимущественно мужчины?!)

Ответы
Вадим Сперанский

На самом деле это нифига не так. Ровно пополам. И мужики идут туда точно не для эротических приключений, учитывая что основные пациенты это бабушки

Иришка Смолина

это кто тебе такое сказал? сходи в женскую консультацию - ни одного врача мужского пола)))

Даня Елисеев

А у нас наоборот) все мои знакомые подруги так говорят...)

Иришка Смолина

даже в роддоме мужиков немного,в основном женщины

Даня Елисеев

А нас в роддоме говорят все акушеры мужики. Девки только медсестры...