Антон Пиражков

Сильный,умный,неотразимый,пушистый и чертовски скромный парняга сошёл с ума .Обращение нацелено в свою очередь на женскую аудиторию=)Дорогие дамы ,не дайте этому красавцу в Новогоднюю ночь тупо лечь спать.Пригласите к себе,накормите,напоите,не дайте парню пропасть.Да кстати, парень не курит и не пьет,спортсмен,немного шутник.P.S:парень из Питера и у него 3ка по русскому и 5ка(для шипко начитанных) по физ-ре .Красота спасёт мир?ок,дамы Москва не сразу строилась и вы начните с малого,спасите меня

Ответы · страница 2
Ирина Фелькер

Антон, а может, одиночество Вам дано для того, чтобы без помех обдумать свою жизнь? С наступающим Вас!

Антон Пиражков

уже обдумал,мысль такая была).И вас с наступающим

Наталья Артюшина

Извини, родной, но ты мне годишься только в сынки. А усыновлять перед Новым годом мне ни к чему...

Молчаливая Галлюцинация

Если мне исчо раз придет этот вопрос, я начну думать , что ты напрашиваешься именно ко мне )))

Елена Зуева

идите на программу Давай Поженимся! там вы встретите 2 половинку, и найдете общий язык...)))))

Galina Savitskaia

Приезжай в Красноярск. У меня дочь в том же положении что и ты. Вам будет о чем поговорить.

Ла
Лала

Начните с себя! Накормите,напоите,спасите кого-то и тогда и вам воздастся по делам вашим!)

Со
Солнышко

Здравствуй, Дедушка Мороз
Тут такое дело...
Хорошо — мешок принес,
Надо спрятать тело...

Евгений Колобов

Ошибеетесь - я не зек и нихрена не хороший - если вам нужен хорошиий - ищите другого!!!!!

Галина Баск

Не куришь, не пьешь, спортсмен... и в то же время напоите, накормите . НЕСТЫКОВЫЧКА!!!

Наталья Цветаева

ну очень скромный! я спрошу мужа ,если даст тебе денег на билет прилетишь в КИЕВ!

Inna Smith

надеюсь уже ктонить откликнулся))) а то у меня уже есть один пушистый красавец)))

Юрий Баранчиков

Внимание женской аудитории!!!!Не много ли Питерских в Москве? Может уже хватит?

Elena Bonar

приежай оденим костюмчик дМороза и будеш деток веселить,и напоем и накормим

Юрий Косенко

А ты не подумал о том , что дамы ждут от тебя подобного предложения ??????????????

Юлия Дробот

удачи тебе! Думаю ты хорошо отпразнуешь новый год! Мир не без добрых людей.

Ско Rrpик

:DDDсамоуверенность- хорошая штука, посмотрим, поможет ли она тебе на деле.

Лариса Ларуша

спасите,спасите,спасите-еще3 раза ...его.-песня Тынис Мяги-70-е гг.исполнял!

Наталья Кондратьева

я б с удовольствием спасла тебя...да боюсь расстояние помешает))))))))))

Алиса Селезнева

я живу в Прибайкалье...)))был бы ближе возможно и пригласила бы...))))))

Наталья Заяц (Ермакова)

я думаю парень должен сам пригласить даму.(если парень не альфонс)