Андрей Григорьев

Алло, вы там не охренели со своими тестами? В суд не хотите, за оскорбление? Завязывайте с тестами, реально вам боком выйдет

Ответы
Man Against War

Это защита от ботов! Не нужно так кричать

Андрей Григорьев

Если меня три раза в час подозревают, что я бот, то я буду далеко не кричать, я другие подходы найду

Man Against War

Вопросы часто пропускаете?

Андрей Григорьев

Как обычно. А я тут лет десять уже.

Man Against War

А я тут с 2012))

Андрей Григорьев

Ну значит уже в маразме

Man Against War

Это ты в дебилизме

Ан
Анти3Ая

Адресок скинуть куда такое писать?

Андрей Григорьев

Ничёсе у меня вопросы. Ну так задавайте тогда напрямую. Прессконференция, отвечаю честно

Ан
Анти3Ая

Мания величия у вас, это вот точно

Андрей Григорьев

Не завидуй. У меня реально пресс-конференции бывают, а ты никто и звать никак

Ан
Анти3Ая

Да было бы чему😂

Андрей Григорьев

Да реально нечему. Это мне известность и богатство не надо, а вам глаза застит

Владимир

прям все тебя испугались 🤣

Виктор В

Угрозы?
УК и это учитывает!

Андрей Григорьев

Я знаю, кто как и почему учитывает. За .... ну примерно пособничество хочешь?

Виктор В

Вы просто ошиблись в определении вреда (или чего там?)!
Монитор и буквы не несут никакой информации без восприятия её человеком.
В ы кому угрожаете? "железу"?

Андрей Григорьев

Тебе лично, тупой придурок. Через железо не доходит, через челюсть разбитую дойдёт

Виктор В

Вы так пар выпускаете!
Может и правильно, но лучше поищите где прокололись и исправьте ситуацию с умом.

Ду
Душа-К-Свету

Какими тестами?

Ал
Алекс

Какие тесты?

Lliry Hess.

Ну ты клоун.

Андрей Григорьев

Ну и что? Юрий Никулин тоже клоуном был