Людмила Кареткина

Что выбрать вечер в ресторане или пикник на природе?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, выберите лучше вечер в ресторане. Там вы после чудного вечера встали и ушли. И после пикника на природе тоже – встали и ушли. В ресторане за вами уберут, а на природе?!

Дм
Дмитрий

Лучше пикник. Я например в ресторане не уютно себя чувствую, атмосфера пафосная слишком. Лучше бар.

Mikl Demidov

Чередуйте... Однообразие утомляет... Но на природе спать лучше. ) В ресторане не поймут...

Ендурин 15

в последовательности плавно перетекающей из ресторана на природу и далее по желанию

Александр Луньков

Я бы выбрал пикник, но...С кем вечер, что любит тот, с кем и вообще. какие планы? 😀

Георгий Ю.

Я что-то не пойму,это казахстанский сайт????почему здесь столько казахов?

Василий Про

В первой половине дня конечно на природе, вечером конечно в ресторане.)

Влад

Сложный выбор , советую , обратитесь за помощью к специалисту.

Юрий Кривич

Я бы выбрал ресторан. У нас для пикников уже холодновато...

Aleks Sh

зимой первое... летом второе.. только не перепутайте))))

Людмила Кареткина

постараюсь

Aleks Sh

😉✌️

Роберт

По затратам - однофигственно, наверно. Дело вкуса.

Ел
Елена

МНЕ РЕСТОРАН БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, НАСЧЕТ ВАС НЕ ЗНАЮ

Виталий Романчук

то и другое хорошо но надо знать что за ситуацыя

Гордюшка

а. какая разница. где пить?))😜

Вячеслав

Смотря какая погода хотя всегда за природу

Александр Цыганок

Людка, конечно же пикник на природе)))))))

Александр Цыганок

Все, я пропал! Ночью ждет меня сплошная бессонница!!! Выручай!

Александр Цыганок

Ты права, Люда. Люблю невинные шалости, особенно с красивыми женщинами, как ты.

Людмила Кареткина

Смотреть на подхалима противно,но слушать его приятно

Александр Цыганок

Спасибо за оригинальный комплимент и за искренность... хотя в тебе что-то есть, влекущее в неизвестность)))))

Алексей Шутов

Людмила по мне лучше пикник на природе.

Яна Пилявец.

На природе конечно.

Fedor Shkenev

А погода как? А кустики-просохли уже?

Fedor Shkenev

А тогда-чего ж не пикник?! Голыми при Луне танцевать, беспорядки нарушать, шумела мышь слушать!

Лана

Сегодня там...Завтра Здесь... 2 в одном

Она

Можно и то и другое в разное время