Елена К

Механизм консолидации расскажите?

Ответы
Izya Troetskiy

это слияние например мелких организаций в одну большую крупную! Часто консолидация относится к налоговой отчетности, например слияния Баланса, отчета о прибылях и убытках, да любая отчетность, в одну отчетность для одной большой организации состоящей из нескольких маленьких. Вопрос хороший, надеюсь я на него ответил!

Izya Troetskiy

шо такое синапсах?

Елена К

связи меж нервными клетками ) внд)

Izya Troetskiy

да тут даже можно логикой додумать тогда!

Елена К

😄 мм..

Izya Troetskiy

скорее всего возрастание кальция приводит к возрастанию количества рецепторов, видимо кальций полезен, даже очень полезен для организма!

Дедушка Мазай

Я не помогу, но есть у меня знакомый, гениколог в 3-м поколении, записать на прием?)) он женат и есть ребенок - сразу предупреждаю))

Дедушка Мазай

Не-я в электричестве еще что-то как-то, а в медицине на уровне Доктора Хауса

Елена К

)))

Дедушка Мазай

Ну что - поговорить с ним на вашу тему?))

Елена К

нет, спасибо) завтра у преподавателя спрошу)

Дедушка Мазай

Какой курс?

Алексей Струков

какой именно их много и применяется это понятие в основном для анализа рыночной ситуации

Павел Чёшев

И тут я притих

Елена К

D))) очень жаль_))) Но если Вы не медик, то не расстраивайтесь ) Вам это не пригодится !

Павел Чёшев

Фу как камень с плеч

Ильдар Хамзин

Не расскажу!!!

Даниил Сушенцов

Незнаю

Елена К

жАЛЬ(