Ната

Бывает вместе алкоголизм и депрессия? Можно ли от этого по-вашему избавиться?

Ответы
Ванька Ванькин

Хмммм,странно что люди не знают об этом:(,алкоголизм и депрессия "два явления в одном",алкоголизм только и вызывает жуткие депрессии...он ломает психику человека.........избавится от этого можно только БРОСИВ ПИТЬ,вообще бросив пить и тогда через какое то время "голова на место встанет".

Володя

Депрессия это давлегие на человека сверху силой Бога с целью вернуть его в добро как в образ бытия. Чтоб силу сбросить человек включает циклическую скорость - алкоголизм. Он же не умеет скоростями управлять...

М)
Медузьон )))

Класс про депрессию..

Та
Татьяна

Не надо лечить депрессию алкоголем. Алкоголь ничего не лечит. Работа лечит депрессию. Надо быть занятым, всегда, с утра и до ночи. Тогда депрессовать будет просто некогда. И пить тоже, кстати, некогда.

Александр

... можно!!! "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, присмотритесь внимательно не окружают ли Вас одни идиоты." З. Фрейд.🌹 😇 😋

Ната

))))) Я знаю причину своих бед. Но пока не могу ничего изменить. Поэтому приходится терпеть

Александр

... вероятно Вы преувеличиваете и невнимательно прочли мой с Фредом ответ...🌹 😇

Сергей

Депрессия будет пока не решиться определенная проблема или пройдет время и она уже будет неактуальна.Как правило проблемы сами не решаются.

Сергей

Чаще всего люди депрессию глушат алкоголем.

Вячеслав Серкин

Алкоголь порождает депрессию часто. Бросить пить. В Таджикистане 15 лет прожил. Не знал, что это такое. Думаю из-за того, что Солнца много там.

Илья Васильев

Ещё как бывает. И это называется микс. От Английского смесь. Этот клубок психиатрам не распутать. Правда смотря от чего депрессия.

Ната

Обнадеживающе

Илья Васильев

Может не настоящий алкоголизм и не затяжная ещё депрессия. Тогда помогут!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Когда человек не может получить то чего желпет но не жедает меняться сам...хочет что бы его любили но не дюбящий саи...

Евгений Артамонов

Бывает и часто. Избавьтесь от алкоголизма в платной клинике на 5 дней.А через месяц кодируйтесь на 1 год

Ната

Наверное это очень дорого. Придется бороться самой

Евгений Артамонов

В Москве это 35 тысяч. Если сможете бросить алкоголь сами,то это ещё лучше. Но есть и косударственные клиники. Они принимают бесплатно

Елена Плешкова

Они , как мне кажется идут рука об руку, поэтому исключив одно, второе отойдёт само по себе...

Ната

Или останется(

Елена Плешкова

Не должно, одно составляющее когда убирают, другое, пусть не сразу отмирает постепенно само собой.

Ната

Легче от алко избавиться. Но депрессняк куда деть?(

Елена Плешкова

Переориентировать на позитив, стараться увидеть чуточку позитива в любых мелочах, и постепенно, постепенно, постепенно, как паровоз набирает ход!!!!

Серж

Ну у меня такое. Мне помогаете вы люди в спрашивалке. Приезжайте. Будем лечиться вместе

Лора

Они взаимосвязаны. Можно. Просить у Бога свободы и познания смысла жизни

Yts - 62

Они парами ходят. А избавиться сложно - надо отвлечься на что-нибудь

Николай Ушаков

Да! Дана Борисова смогла! Через Елену Малышеву! Посмотри в инете!

Гриша

отсутствие привычного вызывает депрессию.....трудно, но можно....

Bonza Bonza

вы депрессия алкоголизм это же на троих тогда вам лучше одной

Ната

😤

Мари Метел

конечно! что первично,что вторично-это важно- и ищите причины

Любовь Горюнова

ДА, можно. Если есть на свете тот,кто тебя любит и будет рядом.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Одно всегда следствие другого . . . Избавиться можно, и нужно!

Лена Глотова

Депрессия и агрессия - основные признаки алкоголизма(((