Безумная Фея 🧚‍♀️

🖼Прежде чем заниматься сексом не в браке , вспомните о потребностях человека. И декрет вам даст понять что без мужа первая ступенька становится испытанием

–6
Ответы
Костя Кузнецов

Я не собираюсь, где то сексом заниматься, кроме как с женой, а такой треугольник мы рисовали в реабилитации, но там все направлено на борьбу с зависимостью, точнее именно с употреблением, т.к зависимый прекратив употребление, таковым быть не перестает

Игорь Морозов

Как бы это не выглядело аморально , но именно секс определяет совместимость партнёров , а уж после отношения ! Лучше уж это узнать до свадьбы , чем после разводиться 👌

Игорь Морозов

Ну , что за вульгарщина ! Эмоции не лучший советчик , вам надо просто переосмыслить свою жизнь . Вас просто кто то обидел _ вот и кидаетесь на всех👌

Безумная Фея 🧚‍♀️

Женщина вам не мебель и не вагина на батарейках! Не умеешь любить и быть верным то и не подходи к ней ! С полигамией только к овцам главным бараном

Игорь Морозов

Любишь , не любишь - всё это порыв , химическая реакция в организме ! Важны отношения , взаимопонимание и психологическая совместимость . Вот , что влияет на качество семьи .

А. П.

В пирамиде потребностей слово "секс" вообще отсутствует. Значит, секс это не потребность.

А. П.

Так это ж не я, это вы мне хамите, и сами подтверждаете это:
"или хамите оппоненту...
🖼

Наталья Прекрасная 🥰
Если оппонент сам напросился мне не жалко"

Безумная Фея 🧚‍♀️

Это самое жалкое что может сделать импотент в вашем обличии просто взять чужое фото

А. П.

У вас и с жалкой импотенцией проблемы?

Безумная Фея 🧚‍♀️

У меня пизда и у неё все пиздато

А. П.

Прям реклама залежалого товара... Продаёте?

A@
Alek @

не в браке... это как вообще? я ж даже прикоснуться к себе не позволю чужому...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очень интересно но я ничего не понял . . . что с кем и кому я должен . . .🤔

Сергей Никифоров

Так и будет... Нппились, в койку легли и давай пирамидку вспоминать...

Ул
Ульяна

Так существуют же контрацептивы для тех, кто пока не хочет детей

Безумная Фея 🧚‍♀️

Нет ... иногда тяжело пройти мимо сладкого особенно если оно само просится.... я не имею никаких личных претензий ... просто провокатор обычно соучастник.... и подумайте если какая то семья распадётся по причине что в сознании всплыл вкус соблазна ... сознание оно такое вспоминать умеет... а вы внесли свой вклад в развал отношений из прошлого в будущее...не проще ли хранить целомудрие и выйти честно замуж чем пропускать через себя всех....

Ул
Ульяна

Мне нахер Ваши женатые пузатые алиментщики не нужны. Успокойтесь

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я спокойна.... просто вам информация чтоб вы знали что непосредственный участник растления и не спали так спокойно усыпив свою совесть

Ул
Ульяна

Идите на хер

Сергей Л.

Усложняете вы! В Святом Писании, это называется-блудство и грех!

Abstrakt User

Это ваши личные потребности, не у всех раскладка именно такая.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я считаю что секс возможен только в паре настроенной на женитьбу

Abstrakt User

Настроиться, не значит жениться до секса.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я не понимаю таких отношений. Загс а потом как хотите и в разных позах

Abstrakt User

Вот при таком подходе и появляются пары, ко орые потом быстро разводятся.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Нет это пары которые не изучают камасутру.... а можно изучать и не вступая в интимную связь

Леди Мила

можно подумать, на муже большая надежда

Максим Jw

Пирамида психолога Маслоу 🙂 салют!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Да ... склизкий ... как шкурка банана

Максим Jw

Кем трудишься?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Продавец

Максим Jw

Тогда понятно 🙂 успехов 🙂

Владимир

запишу в своем блокноте

Сергій

Ну так не хлебом единым

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я думаю это мышление не думающих

Сергій

Первая ступенька не испытание, это просто жизнь

Андрей Лапин

вспомнил перейдем

Mass. Тerr

Пирамида Маслоу)

Юр ..Спб

обкончаться😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это по Маслоу?

Сергей Белоусов

Учительница?

Сергей Белоусов

Дааа..логика куриная))))))))🤣

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ну петух то знает

Сергей Белоусов

Петух наверное, знает - вам , тем более , виднее , в курятнике))))))))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Не мечтай

Сергей Белоусов

А где я мечтаю??? У Вас глюки?)))))

Vova

не согласен