Анна Петрова

работаю в магазине. продали пуховик. через полмесяца его вернули после стирки, остались разводы. какие мои действия

Максудбек Мамаджонов

отказать в принятии товара

Алтын Касымбеков

Если ты продавец то какая нахер разница? С тебя ничего не должны снимать за это. Ну а если владелец магазина. То тут либо идти в хим чистку и там за деньги тебе нормально все сделают. А если нет то покупать новую. Если вы еще не приняли товар, то имеете право отказать в обмене.

Дмитрий Бутусов

а зачем вы приняли после стирки) вам дали испорченный товар) пусть бы отнесли они его в Роспотребнадзор, чтобы им там сказали. Теперь у вас его никто не купит, если только заведующая его спишет, поднятием цен на какой-то товар.

Татьяна Зорина

не принимать... вы же незнаете чем они там его стирали... или темп воды не соответствовала, может его вообще стирать нельзя-ярлычки читать надо

Юльчик

его вернули или попытались вернуть? если вы его приняли, то уже никаких действий.