Елена Завьялова

бывают ли какие-то социальные льготы у женщины оставшейся с ребенком после развода?

Виктория Хатищева (Семенова)

Льгота на получение алиментов от бывшего мужа. Первый ответ - в топку.

Евгения Батвинкина

Да надо идти в соц защиту вам расскажут. Мать-одиночка (это льготы в дет. сад, в лагеря вроде бы отправляют по дешевке.)

Павел Ненашев

разведенная женщина не мать-одиночка, у ребенка есть отец и он обязан уплачивать алименты. соц. помощь предусмотрена для малоимущих.
если вы малоимущая, то надо обращаться в соцзащиту по месту жительства, назначат пособие на ребенка. малоимущим субсидия на оплату коммунальных услуг положена.

Наталья Бубнова

Нет такой категории-разведённая женщина, значит и льгот нет.

Ев
Евгений

Нету никаких льгот.