Зу
Зулхарнай

Айза Долматова кто по национолнисти

Алексей Емельянов

Настоящее имя: Айза (Девичья фамилия - Вагапова) .
Cтатус: жена рэп-звезды Гуфа и мать его Сына, дизайнер.
Место рождения: Москва / г. Грозный (в разных источниках дают по разному)
Отчество: Витальевна
Знак Зодиака: Стрелец
Рост: 163
Вес: 48
Тип внешности: Европейский
Языки: Русский, Английский.

Айза Долматова (Вагапова) родом из Москвы. Родилась 10 декабря 1984 года. Знаменитой она стала благодаря тому, что вышла замуж за Алексея Долматова (более известного как Гуф) . О ее жизни до брака мало что известно.

Закончив школу, с 2000-2002 гг. обучалась в Московской школе здоровья. Получила экономическое образование в МГЛУ. В одном из интервью о своем образование она сказала так:

"У меня два высших образования. И первое, и второе куплены. Спасибо родителям! "

Айза Долматова тексты песен (слова) , биография (история) , фото, видеоклипы

Камолжон

Нашла чем хвастаться, купленными дипломами