Д*
Дельт@план ***********

вы верите в самоубийство долматова в голандии?

Ел
Елена

Он просто стал несполезен, для своих хозяев и от баласта быстро избавились.

Михаил Ишин

он убит
это урок иудам, лижущим задницу у запада

Андрей

Мне пофиг

Алия Харисова

100% самоубийство. Он предал Родину в расчете на хороше вознаграждение и работу на новых хозяев. Но он был мелким инженером на оборонном предприятии, ему грош цена и его кинули. Он обиделся, обратно полюбил Россию и ушел из жизни.