Queen Of Damned

прости. я была груба. я просто подумала что дала тебе повод думать так- и меня это вывело из себя. простишь??

Ответы
Алемжан

Фигово им наверное.Легко?Ну физически легко.А на душе видать вечное говно.Я как раз вчера рассказывал жене одну историю от чеченца (знакомый моего знакомого).Тот оказался (в 90-е годы) без денег в чужой Алмаате.Пытался выжить.Ему предложили попростиьутить.Сходил два раза.Говорит-лафа!!!Два три часа...и куча денег..как он зарабатывал обычно в месяц.И женщины оказались довольно сносные:не очень старые и страшные.Поехал на третий заказ...а там женщина инвалид...ужаснулся..но деньги отработал.После этого зарекся.В этой истории меня удивило..что он всё таки отработал.Вы дама Вам трудно понять..но вот у меня эрекция даже в юности могла произойти только на красавицу.А как же старые страшные толстые клиентки?Вот!Понимаете?Чтобы быть жиголо надо иметь какой-то стояк безоглядный.Тебе противно..а эрекция всё равно есть.Интересно)

Леха Бонус

оченнь легко ,я неиз этих козлов ,но легко им быть,не работать мотать мамку за сиськи лизать и трахать-золотая жизнь -привычка ,а мамка кинет -двор-водка-шаика-тюрьма или публичныи дом для пидоров

Vita Solo

- Папа, а почему мы едим картошку в мундире, а наши соседи постоянно жарят шашлыки?
- А это, сынок, потому что они лентяи. Они не хотят её сажать, окучивать и обирать колорадского жука.

Vita Solo

Грузин пришёл в публичный дом. Заплатил. Заходит в комнату и видит - сидит очень худая девица.
Спрашивает:
- Слюшай, ти сколько вэсишь?
- Сорок два килограмма...
- Хадыть можешь?
- Могу...
- Ухады.

Владимир Мажукин

вот не был.. не знаю.. а если подумать-надо приспосабливаться.. улыбаться.. угождать.. играть роль влюбленного...и не проговориться во сне-пошла вон дура.

Дм
Дмитрий

трудно наверное надо голову низко опускать ниже собственного достоинства что бы кто то за деньги мог вытереть об него ноги

Мила Хаджилий

Это к мужчинам, но есть такие как на них еще гов. пофигисты, конечно как к старухам молодые идут, не знаю.

Трофимов Владимир

нужно иметь привлекательную внешность быть в кровати лучшим мужчиной и наличие отсутствия совести...

Алексей

А вот я задумывался и чего-же я в жизни только не пробовал,оказывается - в роли альфонса ещё не бывал...

Андрей Www.letoleto.es

Я думаю, что очень тяжело..... Ведь когда танцуешь с дьяволом, нужно внимательно слушать музыку!!!!!!!)))))

Александр Луньков

Хм...Личного опыта у меня нет, но им, наверное, легко. Главное, среди богатеньких дам найти дуру. 😄

Владимир Селезнёв

наверное всё-таки не легко пялить стремных и сморщенных бабушек изображая любовь и страсть

Александр

Думаю, что не совсем!...Одно "дело" альфонсу надо делать точно, и причём очень хорошо делать!...

Niemand Против Войны

Во-о-от! Не понимают, што охмурять – тяжкий труд. С деньгами-то и плешивый дурак охмурит...

Георгий Гогинов

спроси у них... думаю не... постоянно быть и ощущать себя скотом... чревато для психики..

Ag
Agafon

с каждого по способности, каждому по потребности...)
легко ли быть содержанкой..? )

Ирина Хегай

Нельзя быть альфонсом. Мужчина должен быть поддержкой для семьи и для женщины

Леонид Писанов

это нам трудно- ибо мы оплачиваем любовь, а он за эту любовь ещё и денег имеет)

Владимир Лобода

Главное что бы покровительница была интересная, а остальное дело техники)))

Богдан Баега

о! это тяжкий труд и бешеные затраты! один костюм от Луи Ветона чего стоит!!!

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Не был, не знаю! А Вам что "посчастливилось" познакомиться с таким типом?!