Ро
Романтика

А вы умеете во взаимоотношениях минус менять на плюс?

Ответы
Дм
Дмитрий

А вот могу. Да только как бы в привычку это не вошло. Все взаимно должно быть. Иначе отношения эти ломаного гроша не стоят.

Владимир Ефимов

Во-первых, надо этого хотеть. А во-вторых, в добре жить значительно выгоднее и приятнее, чем во зле.

Ирина Королева

Если этого желает вторая сторона, то умею. Насильно ничего не делаю.

Аламути

Ага. Просто принимаю перпендикулярное положение.

An
And

Т. е. переполюсовку . Сегодня ты сверху , завтра ... ?

Lady Winter 🇷🇺

Хотелось бы наоборот

Ро
Романтика

в каком смысле?

Lady Winter 🇷🇺

Сложно мне будет это обьяснить...

Ро
Романтика

пример может быть?

Lady Winter 🇷🇺

Я вам ссылочку дам, там есть об этом. Вдруг разберетесь, полезная вещь.. https://evo-lutio.livejournal.com/112589.html

Ро
Романтика

сложновато. мой вопрос проще - об умении из ссоры перейти к миру..