भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Президент Германии объявил бойкот Олимпиаде в Сочи . ...... и как это понимать? Нашел причину в том, что в России не соблюдаются права человека.. США поддерживают их из за своих измышлений, так и наравят продолжать напрягать и устраивать России провокации! Я же всем вам говорил, что будет много провокаций, это не первая и не последняя, вот что скажете по этому поводу и как к "ним" относиться после таких выкрутасов!??*

Ответы
Сергей Алексеев

Слыш, Слава, ты бы годик пожил у олимпийской стройки, когда право на сон поле 11 00 приходилось в стычках со строителями отбивать..Когда на работу не добраться,потому что за ночь строители изменили схему движения и водитель просто не знает куда ехать!. Защитник,блин! Кому она нужна эта олимпиада? Ты что ли на неё за 500000р приедиш? У нас пол города в новостройках,в которых никто не живёт, и для чего строили? Я уже не говорю про то что эти новостройки друг на друга напираю.... Да будет в феврале большой праздник, а потом? Вы про это думаете пропагандисты хреновы? Или дальнейшая судьба Сочи-это не ваш вопрос?

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Думаете я не знаю о ваших проблемах? И о Российских!??? Я там очень часто бываю! Дело не о сочи, а в людях, всех в общем и вас и других, отношениях, и я с вами полностью согласен!!!* Искренне! Я о тех кто делает то, что жестко и не приятно, не выносимо многим и вам и другим и в России и за ее пределами, вы все верно написали и этот ответ, между прочем, лично для меня Ближе всего и естественней!!!* Искренне!* Здоровья Вам и Удачи по возможности во Всем и Всегда!!!* Пусть все неудачи и несчастья обходят стороной Вас и всех ваших Близких и Родных, Друзей и Знакомых!!!*

Валентин Шолохов

У них права для кого педикам даёт, они даже библию не признают: Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них (Левит 20.13).

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Неплохо! Молодца! Верные строки о негодяях и беззаконниках, все правильно и Справедливо! Клин клином вышибим из них!!!*

Fil Notdead

войну объявить 3 мировую нем4ура уже однажды огребла оглоблями и вилами ну теперь к общему с4ету и пиндосы добавятся ... и кстати в германии нет президента есть канцлер - баба )

Перыш Ко

Слава, а Вы не из Олимпийского комитета? А давайте завоюем мир, сделаем единое земное государство с авторитарным правлением? )

Но
Новыйрусский

"Зима! Фуфлыжник, торжествуя,
наладил санок лёгкий бег,
ему кричат: какого хуя,
германцу нужен этот СНЕГ?"...)...

Но
Новыйрусский

Слава, не рвите мотор)))... "Троянский конь" уже скоро принесет им "дары" на алтарь их "ценностей"...)

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Здоровья всем вам! Старайтесь не болеть! Пусть все неудачи обходят вас стороной! Искренне!

Но
Новыйрусский

)))... взаимное Вам...

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я вас Искренне понял!!!* :)) Благодарю за Искренное Откровение! Всех Благ Вам!!!* 🙂

Ричард Форд

ну и пусть сидят дома , да какать на них , хватит нам того кто и приедет

Сергей Вейтол

Нападение в 4 часа - это соблюдение прав человека на здоровый сон?

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я Вас полностью поддерживаю, вот прямо так и объявить им всем теперь, напомнить и клин клином вышибать!!!* Я Искренне Благодарю вас за Искренность и Сокровенность и Справедливость !*

Илюся

раздражает то,что спорт стал частью большой и грязной политики

Грета

нормально... не фиг было концерты с огоньками устраивать

Ми
Милисса

путин сам пусть не выеживается-агрессор

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Это тоже имеет место быть! Надо людям объединяться, а не чтоб политики Глобализировали и насиловали, использовали и манипулировали нами всеми и их закулисные Господа с деньгами монополиями и ценичной бесчеловечной наглостью и жадностью все эти самозванцы из древних веков, королей, царей, жрецов и других фамильных и скрытых фарисеев древ семей, Лживых и нечестивых существ, называющих себя, чуть ли не "богами", да это не изменится если, то всем жестко придется, пока все не осознают и не будут готовы к действиям на Общенародное, Справедливое Самоуправление и Процветание, ни чего с Мира не изменится!*

Ми
Милисса

наск мне сказали он из-за секс меншинств

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

А ну а чего, какрас очень даже может быть, у них же в европе это сейчас очень актуально и раскручивают всякий разврат, да свои новые законы и права как Роботы!!!* Чего же, я Согласен с Вами, спокойно так может и есть и не только в Германии, могут найти кучу идиотских причин для всяких этих выкрутасов и здесь и там и везде!* Благодарю Вас Искренне!!!* 🙂

Maks Sokoloff

Дии няхуй. Вот как надо после такого

Ти Го

все попку вам не будут целовать 😛

Елена Х

как обычно-не обращать внимания

Виктория Бублиенко

Да я ваще их никогда не любила..

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Есть наверно за что!? :)) Здоровья всем вам! Старайтесь не болеть! Пусть все неудачи обходят вас стороной! Искренне!

Эдуард Необутов

Это пока вилами на воде писано

Вера Николаевна Васина

Это решит руководство страны

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Решит, да не одно оно! Люди должны сплотиться, быть решительней и стойко стоять, Мудрыми и Сильными, Справедливыми и Истиными, Россия должна Возвыситься и вырости и стать Самодостаточной, как Держава, так и каждый человек!!!*

Вера Николаевна Васина

Это решит руководство страны

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Здоровья всем вам! Старайтесь не болеть! Пусть все неудачи обходят вас стороной! Искренне!

Елена Шебалина

трудно сказать...

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Здоровья всем вам! Старайтесь не болеть! Пусть все неудачи обходят вас стороной! Искренне!

Елена Шебалина

спасибо! И вам того же!

Андрей Миньков

познавательно

Надежда Кириллова

мне всё равно

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Здоровья всем вам! Старайтесь не болеть! Пусть все неудачи обходят вас стороной! Искренне!

Надежда Кириллова

спасибо, вам того же)