Elshen Kazimov

Часто обижают пожилых людей.......Не надо забывать о том что все когда -то станут пожилыми людьми , поэтому Пожилым - уважение и почет !

Ответы
Уральская Рябинушка

Ага, а вы посмотрите, как общаются эти ваши пожилые с молодёжью. "Сначала сопли вытри, потом учи"-это хамство высшей марки со стороны пожилой женщины

Милош Йованович

Если бы все могли включать мозги, конечно бы было уважение и почет...А то только хотят доброты ,не приложив нисколько к этому никаких действий.

Просто Осень

Согласна целиком и полностью, особенно это есть на Кавказе и азиатских республиках,вот удалось им это сохранить.

Анна

Уважение нужно всем. И детям, и взрослым ,и пожилым. А почет нужно заслужить чем то хорошим, а не просто возрастом

Nataly

В детстве я считала тётек 45 лет пожилыми, а теперь они для меня - молодёжь.
Как быть? Кого пожилыми считать?

Elshen Kazimov

да верно ....

Епифания

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Всё ходит по цепи кругом

Елена

Уважать нужно всех. А пожилые очень часто спекулируют на своем возрасте, вот и получают обиды в ответ.

Елена Мазырко

Это Вы погорячились. Пожилым не всем быть дано. Некоторые не доживут. Вот, видно, и завидуют!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЧАЩЕ пожилые хамят и грубят, это то что касается тут в спрашке....

Лиора Орли

Молодежь этого не воспринимает.... Возможно не везде.

Владимир Зернов

Они в большинстве хамы и ведут себя безобразно

Ма
Марина

Всем уважение и почёт, без ограничения

Elshen Kazimov

☺️👍

Галина

Хооооорошие СЛОВА,во время сказанные

Elshen Kazimov

☺️

Раиса Бобкова

К сожалению чаще пожилых обижают)))

Евгений Лурье

также молодым - все были молодыми

Лариса

Не все, только кому повезет)

Elshen Kazimov

☺️

Ма
Марьям

Это аксиома!а где вопрос!

Elshen Kazimov

вопрос уже понятно да я думаю

Александр Шебалин .

Да,и это истинная правда!

Елена Васюкова

Это только воспитание

Марьяна Иванникова

если они не противные