Андрей

правда ли- трагедия не в том,что нас не любят, а в том ,что мы влюбляемся в тех кто не умеет любить?

Ответы · страница 3
Svetlana Safronova

В этом нет трагедии.А как понять при первых встречах,что нас не любят?Это только позднее увидеть можно

Ира

нашел трагедию....сразу вспомнила песню. там еще такие слова " а ты любви моей не понял и напрасно..")))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

правда, любить некоторые вообще не умеют))) еще и жадные до невозможности и се к су ально озабоченные!

Луч Солнца

Если нас не любят те---кого мы любим то это испытание на правду......Где-то вы изначально врали себе

Ирина Алпатова

Нет людей, которые не умеют любить. Просто они не встретили достойного для своей любви человека.

Татьяна Шпилевая

Да умеют они любить, просто не умеют принести счастья, нет сил жизненных, радостных,нет тепла...

Наталья Батюкова

Нет, это или мы не умеем любить, или нас не за что любить. Но это не трагедия. Всё можно изменить.

Татьяна Омск

влюбляемся в тех, кому мы не нравимся. это же не значит, что они не умеют любить. любят,но не нас

Андрей

а может слышком сильный? Если безответная....если человек не видит смысла жить без нее или него?

Татьяна Омск

Я так не думаю.Просто вовремя не было поддержки ему.Друга или просто собеседника. Мир ведь не рушится, если нас не любят. И о своих близких самоубийца не думает, им каково? Это я уже из своего опыта жизни говорю.

Андрей

я не настаиваю ...Вы попросили привести пример я его Вам привел...удачен или нет судить Вам

Татьяна Омск

Может вы и правы, но я не хочу верить, что любовь может убивать.

Оля Джанполадова

это не трагедия, вероятнее всего это огорчение. А трагедия тогда, когда мы уже не можем любить

Оля Джанполадова

Согласна с Вами, что Бог заложил самое лучшее и самое красивое в женщину. Но давайте правде посмотрим в глаза. На сегодня сколько женщин некрасивых: ни лицом, ни фигурой, с душевными и духовными проблемами. Смотришь на них и красотой это тяжело назвать. Каков Ваш эталон красоты женщины?.

Андрей

это не обязательно кукла с с идеальными пропорциями....женственна ...чувственна ...наполненна а не пустышка...жизнерадостная искренна и предана своему мужчине и обязательно любящая мать! А ВЫ КАКИМ ВИДИТЕ ОБРАЗЕЦ МУЖЧИНЫ?

Оля Джанполадова

Верным, надёжным, любящим, ответственным, заботливым принимающим меня безусловно такой какая я есть. Наверное я слишком много хочу. Таких наверное не существует.

Андрей

но этого же и мужчины хотят....наверное как мужчинам так и женщинам в первую очередь необходимо такими стать....тогда такие будут существовать как среди женщин так и среди мужчин!

Оля Джанполадова

Желаю Вам встретить такого человека.

Ел
Елена

проблема в том что мы влюбленность принимаем за любовь.......а влюбленность быстро проходит....:)

Антонина Богданова

Да это не трагедия.Опыт.Если и отрицательный,но кусочек нашей жизни.Пусть и отрицательный.

Ольга Бесчетникова

Это , на мой взгляд,не трагедия."Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло".

Улита Микитюк-Келиман

Не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым. Бросивший однажды – будет брошен.

Woman Rud

Трагедия _ это со смертельным исходом,здесь просто неудача.....это нужно пережить и забыть.

Андрей

часто это приводит и до самой трагедии!

Woman Rud

жизнь сложна...но крайность все же ,не закономерность.

Анжела Квашнина

А любовь-это дар...его заслужить нужно...полюбили-радуйтесь своему чувству, а не ответному.

Андрей

все таки ...когда оно обоюдное это чувство ..это лучше!

Анжела Квашнина

Бесспорно...но уж что заслужили...)

Ляззат Корганбаева

Каждому свое. Но ведь взаимность тоже бывает. И две половинки бывает находят друг друга.

Аврора 1

это точно и самое главное пока не отнимет то зачем пришло не отойдет даже на расстоянии

Ирина Д.

-нет, каждый вбирает в соответствии со своими психологическими запросами, и только так.

Татьяна Быковская

Правда..Анекдот в тему...Готов был отдать за любовь жизнь, но она брала только наличные...

Дайлова Надежда Гомель

Но не забывайте,что в любви чаще так -один любит,другой позволяет себя любить.И это так.