Андрей

правда ли- трагедия не в том,что нас не любят, а в том ,что мы влюбляемся в тех кто не умеет любить?

Ответы · страница 5
М*
Мила *****

Правда в том, что любви нет, а люди пытаются выдумывать себе страдания...

Ольга Задоркина

вполне возможно..у меня так и получалось..или может влюбляемся не в тех..

Клара Шевченко

и все-таки...в чем трагедия то?...не влюбляйтесь в таких...мазохист что ли?

Мария Марфина

может и так ,но это жизнь и ваш выбор ,за который судить не кто не может

Карла Керим

Если человек не ответил взаимностью это не значит что не умеет любить

Элоиза Гель

Трагедии нет, есть просто опыт.Ведь любить учатся так же как и писать

Marina Sirotkina

скорее всего именно так... и начинаем искать причину неудачи в себе...

Юлия Пак

Трагедия в том, что мы ожидаем от людей того, на что они не способны...

Клара Рахматуллина

те кто не умеет нас любить все же кого тоже любит. просто это не ваше.

Ирина Трубицина

да никакая и не трагедия, просто не то и не в том месте, все еще будет

Анна Лебедева

Очень хорошо они умеют любить.Но на наши чувства ответить не могут..

Таисия Новичкова

мы влюбляемся в тех, кто не любит нас. А любить умеют все. По своему

Анна Якушева

Трагедия - это когда тебе 18, а в нашем возрасте, это эпизод из жизни

Мавлида Гилязова

А неважно: любит, не любит, плюнет, поцелует... Важно любить самому.

Мавлида Гилязова

Всё равно, начинайте влюбляться. Всё равно же не влюбитесь, если не стоящая.

Андрей

любить самому и не быть любимым это трагедия

Алла Дианова

нет....просто иногда любовь зла, полюбишь и ....а иногда она взаимна.

Наталья К...

в определенных случаях, в тех, кто не хочет конкретно вас любить

Наталья Григорьева

отсутствие взаимности с человеком не умеющим любить это благо.

Наталья Григорьева

удачи Вам в сердечных делах.

Тамара Коваль

согласна. "Это не любовь слепа. это козлов много..." слова не мои!

Роза Акимова

Если любишь, даже без взаимности - это не трагедия, а дар божий!

Андрей

и часто приводит к трагедии....некоторые просто не видят смысла жить без нее или без него!

Роза Акимова

Не согласна! Живут он или она и в одиночестве, заполняя пустоту каким-либо хобби и пр.

Андрей

это заменить не возможно ничем......без любви это не жизнь а существование!

Роза Акимова

Согласна, плохо жить без любви! У Вас нет второй половины?, она найдется, если поставить цель!

Lyudmila

Что значит уметь, это чувство, только вопрос в том есть ли оно?!