Елена Китаева

как вы относитесь к убийству животных

Ответы
Лоури Мин

смотря что вы имеете в виду. есть просто психи которые убивают просто так. некоторые усыпляют животных если с ними что-то случилось и им очень больно. вы кого имеете в виду?

...

В целом, не конкретизирую

Лоури Мин

ну я бы не смогла. поэтому нет. хотя и смотреть на то как животное мучается тоже не могу. поэтому только в тех случаях, когда это необходимо.

Надежда Леонтьева

если это бешеная собака, которая разорвала ребёнка, то да! хотя в принципе, еслибы люди не выкидывали собак на улицу или других животных, то было бы не так страшно!

Татьяна Матенчук

Вот какая петрушка.. я против убийства животных, ох как против... всем сердцем.. но мясо люблю... часто себе этот вопрос задаю...

Татьяна Матенчук

пробовала... получалось.. не плохо было.. но в какой магазин не зайди везде мясо.. одно лучше другого... Знаете, что я вижу между этим мясом?? глаза животных.. будете меня поджигать - точно перестану есть мясо.. 🙂

...

Мясо конечно для Россиян— источник энергии, но нельзя быть эгоистами и убивать других живых существ, это же не выход

Татьяна Матенчук

Я Украинка... Согласна с Вами... Но жизнь так устроена.. один погибает во имя жизни другого... Сама с этим выражением не согласна... Такая колючка в душе...

...

От этого наша жизнь полна жестокости, воин

Татьяна Матенчук

штыряйте, штыряйте, получите еще одного вегетарианца... я не хочу говорить о крови извините... изменить ничего нельзя, а набраться негатива потом с ним жить... мне уже возраст не позволяет..

Анастасия Карапиря

отвратительно........животные те,кто убивает этих невинных милашек

Shadow ...

в целях пропитания и одевания-нормально...остальное не признаю

...

Если подумать, то в целях питания и одежды убийство животных ничем не отличается от убийства по другим причинам

Shadow ...

нет. Если подумать, то отличается...(Бытие, 1-26.)

...

Описание законов реинкарнации и признаков греха, проявленных в перерождении, можно найти в интереснейших ведических произведениях: Бхагавад-гите, Гаруда-Пуране Сародхара и других подобных первоисточниках

...

9. Питающийся плотью существ рождается в животной форме жизни, где его и поедают те, кого он съел, а в человеческой форме жизни у него может быть красное лицо.

Shadow ...

в книгах много чего говорится...я предпочитаю думать, а не повторять..)

...

Ну хорошо, люди питающиеся мясом, агрессивные, жестокие

Shadow ...

не соглашусь с Вами..) Не один раз был свидетелем "беседы" сторонников вегетарианства и сторонников разнообразия в еде....впечатлила именно агрессивность вегетарианцев...

Paramedic™

отрицательно ....в наше время людей отстреливать нужно 👿

Алена Шанибова

В животноводстве - нормально. Все остальное дикая охота

Victoria Boleyn

Отрицательно, как еще можно к подобному относиться

...

А мясо кушаешь?

...

+

Kostya Nandin

Отрицательно.Терпеть не могу тех кто это делает.

Красноголовец Брянский

нормально если это охота или убой на ферме!!!!!!

Ольга Илиева

Охота круто сама стреляла!

Алексей Лукин

Смотря для чего ? На охоте для пищи нормально.

Анна Маликова

Животных жаль больше, чем некоторых людей

...

Чем многих людей

Александр

положительно, если хочется, можно убивать

Ирина

негативно. Только живадеры их убивают!

...

А к шашлыку?

Ирина

Есть 2 категории- убийство ради еды. И убийство потому что так хочется.

...

Любых ,без разницы)

Charmest

Отрицательно и категорически против!!!

Ирина

Очень плохо, за что их убивать?

Charmest

Такие милашки и пупсики доверчевые....

Надя Петрова

если эти животные-тараканы-то никак 😄

Pawel Galstjan

Если эт животные вредители,то приветствую.

...

А если ради пищи или одежды?

Pawel Galstjan

Если сами выращивали,то можно.

Михаил Анищенко

не выношу жестокость ! трицательно !

Юлия Лубенец

Плохо, лучше плохих людей убивать

Юлия Белоглазова

Ска,садить надо гадов за такое!

...

Я перестал)

Александр

а как с растениями быть? доказано что и они живые

...

Они неодушевленные

...

А источник есть, в котором это говорится или это просто ,слух?

...

А зачем? Есть люди, которые что то утверждают, пусть они и доказывают

Екатерина Екатерина

Плохо, только по необходимости