Таня !

А вы уже начали отмечать празник... Крещение Господне?

Ответы
Анатолий Александрович Мочуло

А как же)))))))))))))))))))))))))))Вынес ведра с водой под луну,приготовил кое-что в фужерах и жду наступления))))))))))0😀

Таня !

ого..так вы всё знаете?

Анатолий Александрович Мочуло

Уже пора))))))))))))))))))🙏

Слава Касьянов

Вот сижу и отогреваюсь от проруби. Странно, вторая бутылка на исходе, а грехи так и не проходят.

Таня !

ну спасибо дорогой..я так поняла как попало это я!

Слава Касьянов

О чём разговор? Просил личико показать, так и нет и нет.

Таня !

всё..сдаюсь..было такое...а что цветку комплименты говорить бестолку..всё правильно

Слава Касьянов

Цветок, он и есть молчаливый комплимент.

Таня !

принимается!

Ник Ци (Student)

Не имею никакого отношения ккрещению, Иисусику и иже с ними 😀

Ник Ци (Student)

Евреи придумали праздники, но сами их не чтут 😀😀😀а чисто наживаются на религии 😀😀😀

Таня !

ты бывал в иерусалиме?

Ник Ци (Student)

Да кто меня туда пустит?? 😀😀😀 Или точнее, кто меня отсюда выпустит 😁😁😁

Таня !

А Я БЫЛА..ТАК ВОТ ТАМ ВО ВНУТЬ НЕ ПУСКАЮТ ЕВРЕЕВ..ОНИ СТОЯТ ТОЛЬКО ОКОЛО СТЕНЫ ПЛАЧА И ВЫМАЛИВАЮТ ГРЕХИ ЗА ПРЕДКОВ

Ник Ци (Student)

Прикольно 👍👍😀😀😀

Галина Осташко

Уже! 3 раза нырнула в ванну и вынырнула. Чуть не разбилась))

Таня !

аккуратнее надо быть..и даже сегодня

Галина Осташко

С праздником Вас!🌹

Таня !

с праздником Крещения!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас всегда отмечался,но правильно,не как у вас

Таня !

а как правильно?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

крещение делаеться раз в жизни,меня крестили когда был 8 месячный,а в етот день,бросаеться крест в море или в реке или вообще в какойто водный басейн и добровольцы бросаються в морозовытые воды и кто первый возмет крест,церква награждает,называеться "спасение креста",у нас и во время социализма,ето церква делала,😀 а публика большая и смотрели как 20 - 30 дураков бросались ради примерное 20 евро/разное/

Таня !

неправильно всё делали

Галина Ломацкая

а ребёнка когда крестили ?. Если всё было построено на спасении креста?Тачо, мне кажется ты не прав. Это праздник крещения господне, а детей крестят тоже один раз, как бы приобщают к богу. и это просто праздник для ребёнка и его семьи, А крещение господне празднуют во всём мире при соответствующй вере.Правда у нас грехом не считается и веру поменять.

Геннадий Митрофанов

Ночью-то? Будет день,будет пища.😃 🌹

Владимир

только проснулась -все уже окунулись

Таня !

это хорошо!

Владимир

еще бы

Борис Егоров

🖼

World See

а как он отмечается?

Таня !

ныряй с утра с головой в прорубь..а потом водку с пельменями

World See

у меня речка небольшая

Неизвестно Неизвестно

а как его отмечают?

Таня !

купаются в проруби..а потом водку пьют с пельменями

Неизвестно Неизвестно

второе мне ой как понравилось

Таня !

и как у тебя со вторым?будешь?

Неизвестно Неизвестно

с удовольствием

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не праздник.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не крещу детей и не делаю ничего, что связано с церковью.

Таня !

а я что то делаю...хотя не совсем верю

Zmey_Ua. Слава Україні!

По привычке, или общепринято.

Таня !

моему сыну было пять лет как я его крестила..он все это послушал..бабушка спрашивает как тебе понравилось..он сказал ..да очень..я выросту и стану попом😀

Михаил Цивилев

а давай вместе!

Михаил Цивилев

покажи свое фото ты меня заинтриговала!!!

Таня !

всё будет как есть..ничего менять не собираюсь...

Михаил Цивилев

у ты какая!!!

Таня !

👌

Михаил Цивилев

гулчатай покажи личико!!!

Искусственный Разум

так мы атеисты

Таня !

ну и что..мы тоже

Артем

На работе)

Таня !

на работе нельзя

Артем

Можно) пока никто не видит)

Котлогазстрой Сибай

Да,нырнул.

Таня !

и как?

Котлогазстрой Сибай

Как всегда.

Граф Мрякула Трансмурлямский

рано!

Таня !

а когда купаться надо?

Таня !

поздно..я уже спать хочу