Елена

Вам на ваш склад ума сторож не требуется, а ?

Ответы
Владимир А

Для меня они как бы еще актуальны,отобрал самые мне дорогие и отвез на дачу,там есть все для просмотра,раньше все держал на работе,но сейчас не работаю...еще даже собрал у кого смог некоторые старые фильмы...

Андрей Григорьев

Да там и так уже рота охраны, минное поле, ров с водой и крокодилами, каменная стена и вышки с пулеметами. Это все чтобы ум случайно наружу не вырвался...

Елена

а может отпустить?

Андрей Григорьев

Боюсь, он такого натворит.....

Елена

какого?

Андрей Григорьев

Страшно даже представить ))

Елена

может все будет очень даже .....

Андрей Григорьев

Он у меня сносит все на своем пути...))

Nikas Juozaitis

Выбросил на помойку. А что делать? У меня еще скопились сотни DVD-дисков. Что с ними делать? Выкинуть жалко, много денег потрачено. Но они уже не нужны.

Liza

Дvd eще действуют)да денюшек много ухлопано

Nikas Juozaitis

Да, действуют. У меня стоят до сих пор два DVD-плейера, Philips и Sony, очень хороших. И в шкафу стоит видеомагнитофон Sony, в шикарном рабочем состоянии. Жалко их выбрасывать. Слишком быстро прошла техническая революция. И зеркальная пленочная Leica есть, а что толку?

Liza

Пользуйтесь время от времени видеомагнитоф а то у них рассыхается там резинка внутри перемотки что ли,мастер сказал, не чинят.может как раритет потомкам останется

Nikas Juozaitis

Уже не могу. И качество воспроизведения не то, и раздражает время перемотки. Их время ушло...

Liza

Прогресс

Александр Суворов

Немного напоминает вопрос - Девушка, Вам жених не нужен? А Вашей маме - зять? Нет? Ну а Вашему папе - собутыльник? 😜

Елена

😜

Александр Бычков

Посоветуйтесь с мужем - если воспользоваться ими как кирпичиками, может он и сварганет какую-то полочку или ящичек

Роман

:))) А ещё есть такая фраза: "Раз ты такой умный, тебе череп не жмет", это все про шибко умных в кавычках фразы 😉

Михаил Леонидович

Кассеты - оцифровал и переписал на Диваки. А потом - на шурупы пустил, а корпуса с пленкой выкинул в мусор.

Сергей Шолохов

Я ИХ ОБЫЧНО ЗАСОВЫВАЮ. ЗНАЕТЕ КУДА ? НЕ ДОГАДАЛИСЬ ?? ХА ! ХА! ХА! - В ВИДЕОМАГНИТОФОН . УРААААААА!!!!!!!!!!

Liza

Та вы шо? 😳

Сергей Шолохов

А ЯК ЖЕ

Liza

О тож

Виктор Филиппов

Требуется конечно, рост 160-170, вес 45- 60 знание межличностной психологии обязательно, возраст до 35. 🙂

Елена

и что б котлеты вкусные ....

Виктор Филиппов

Точно 🙂 забыл совсем

Елена

удачи тебе

Виктор Филиппов

Спасибо

Алекс Венцель

Сын вынес к помойке три чемодана вполне целых кассет и тут-же у них появился новый хозяин...)))))))))

Liza

Опять будет хранить)

Алекс Венцель

Это уже не его проблема...Часто нам мешает комплекс Плюшкина: Храним десятилетиями совершенно ненужно...

Liza

Это какое то заболевание даже

Алекс Венцель

Комплекс нищеты и он у каждого второго...

Лоуренс Аравийский

.... Есть два варианта - хранить пока они не станут раритетом... Или вынести на мусорку.

Андрей Якунин

Не: у меня тараканы сторожат!:)) Одно неудобство - регулярно праздники устраивают...

Андрей Якунин

Им там и без меня весело!

Елена

чего это? веселящий газ пускаешь?

Андрей Якунин

Зачем - они от рождения такие!

Елена

от твоего или от своего?

Андрей Якунин

Лена, прочитайте мой ник!:)

Дмитрий Лебедев

Выкинуть, если надо перегнав содержимое на DVD. Сейсас эта услуга вполне доступна.

Liza

Все фильмы в сети есть

Дмитрий Лебедев

Ну не все, а есть и личные кадры...

Liza

Это да

Сергей Д'лис

У меня там видеокамер понавешено столько, что я сам охреневаю от их избытка.))))))

Владимир Рожков

Так и лежат! Место занимают, а перевести в цифру, (что сам снимал) пока не судьба!

Крысанов Андрей

храню и жду когда станут таким же антиквариатом как и граммофонные пластинки.

Liza

Может быть

Юрий Добронравов

У меня и видак стоит на антресолях, практически новый. А вот по винилу скучаю.

андрей бебрыш

)))))))) да что там охранять то? умный сам поделится ) а глупому это не нужно))))))

Николай Ходосевич

Я выкинул без жалости, когда сломался видеомагнитофон и в ремонт не взяли.

Алекс Венцель

Интересное предложение. Сторож не нужен, а вот читатели требуются...))))))))

Елена

или почитатели?

Алекс Венцель

Предлагаю к чтению свои рассказы?))))))))))))))