Ли
Литр

Если Валуев застане свою жену с любовником,то какие последствия будут ?

Ответы
Татьяна Гирба

Никогда не интересовалась их семейной жизнью, но судя по его рекламным роликам он привык, что кто-то может "возникнуть" между мужчиной и женщиной. Может предложит парню новый телефонный тариф.

Татьяна Агаркова

Таксист, подвозивший Валуева, все-таки намазал "спасибо" на бутерброд!!!)))) А уж что будет с любовником!!!

Инна

Пусть сначала застанет, а потом вся страна узнает о последствиях от Малахова

Яна Ганина

Это я не могу знать,что у него на уме в тот момент будет,спроси у него)))

**
****светлана ****

Нечего не сделает... как правило такие люди очень слабые... уйдет сам...

Светлана Авдеева

Позвони, спроси у него... И посмотрим какие последствия будут....

Алена Секрет

Жены больше не будет, соответственно и любовника((((печально

Альфия Рахматуллаева

мне кажется просто уйдет,потому что знает что силы не равны)

Ирина Еремеева

думаю, что светские люди, сами разбируться и без мордобоя...

Ольга Голубева

страшно представить.думаю ,что такого с ним не произойдёт

Тёмный_Эльфф ..

отбивная по-валуевски с соусом из свежевыжатых слез жены

Оксана Меркулова

Он такой душка, по-крайней мере в рекламе, все будут жить)

Татьяна Барсукова

думаю он расплачется ведь он большой но добрый внутри(

Наталья Ермолова

от них останется мокрое место или развернется и уйдет

Анджела Токарева

о, не предсказуемые, бедный мальчик- любовник который

Li

думаю это невозможно предугадать! но будет весело))

Татьяна Вожжова

Он очень добрый, будет разборка, но без убийств

Виталий Киктев

Тот бедолага станет загадкой для хирурга!!!

Ирина Dietcola

смотря для кого)) валуева адвокаты отмажут

sveta-dimova94

я думаю она не рискнёт завести любовника!)