Вл
Владимир

Ээээээй, залётные!!!-так кричал пьяный санитар, гоняя беременных девок по роддому.?..

Ответы
Борис Толстошеин

ага...а вот еще анекдот: " Приходит русалка к геникологу..."

София Халкиди

Это вопрос может ли работать пьяный санитар в роддоме?

Хххххх

Беременной может быть только женщина))) дев ка нет)))

Вл
Владимир

Лена, ну включите чувство юмора. разве здесь важно. кто может быть беременной

Хххххх

Я юмор поняла...чёрный он, немножко!))))

Вл
Владимир

есть немного. я уже удалил этот вопрос

Лана Светлая

:Dсмешно

Вл
Владимир

а каково беременным?))))))))))

Лана Светлая

это шутка) ...я оценила остроумие автора...Не вижу необходимости представлять эту сцену реально

Вл
Владимир

все понятно. удачи