я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим
Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077
https://ok.ru/video/10838214143
https://ok.ru/video/10922689907
https://ok.ru/video/10729817534
https://ok.ru/video/10697377208
https://ok.ru/video/11259479548
https://ok.ru/video/54055602877
https://ok.ru/video/86608448008
https://ok.ru/video/10483795325
https://ok.ru/video/11006707062
https://ok.ru/video/41323596297
я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить
Долог жизненный путь, по нему я бреду,
Попадая, то в радость, то снова в беду.
И немало ошибок пришлось совершить.
Память их не сотрёт и не смоет с души...
Уводя от ошибок, хочу вам сказать:
Можно счастье разбить, но не склеить опять.
Так легко разорвать эту тонкую нить,
Плача, всё потерять, не умея хранить.
В суматохе событий, в сумятице дней,
От обиды вспылив, не гоните коней,
И пусть вас сберегают слова-мудрецы:
«Не губите любовь, не рубите концы!»
Даже в шутке, порою, убийственен смех,
Ведь любимые ваши ранимее всех.
Им для ревности повод не дайте, молю,
Для друзей раздавая: «целую», «люблю».
Уводите любовь от крутых берегов.
Нет на свете дороже её ничего.
В океане любви нет желаннее встреч.
Только это всё нужно умело сберечь.
На кораблике счастья, любовь за кормой.
Дорожите любовью, как жизнью самой.
Как святыня она неизменно права.
Я прошу вас: запомните эти слова!
Мне хорошо с тобою
Тавал
Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.
По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.
Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.
А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!
И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года
У МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ НА 9 ЛЕТ МОЛОЖЕ Я ВЛЮБИЛАСЬ А ОН СКАЗАЛ ЧТО НИ Я НИ МОЯ ДОЧЬ ЕМУ НЕ НУЖНА У НЕГО ЕСТЬ СЫН И ВООБЩЕ ОН СВЯЗЫВАТЬ СО МНОЙ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ СОБИРАЛСЯ А КОГДА Я ЕМУ УКАЗАЛА НА ДВЕРЬ ПОТОМУ ЧТО ТРЕБОВАЛ СДЕЛАТЬ АБОРТ Я ОТВЕТИЛА НЕ ВСПОМИНАЙ ПРО НЕЁ КОГДА БУДЕШЬ ПОДЫХАТЬ ТВОЙ СЫН НЕ ШИПКО ТО РАЗБЕЖИТСЯ ........... ОН ПЕРЕСТАЛ СЛУШАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ И МЫ УЖЕ ТРИ ГОДА И 7 МЕСЯЦЕВ ВМЕСТЕ ЕСЛИ ТЫ НУЖНА ОН НИКОГО СЛУШАТЬ НЕ СТАНЕТ А ЕСЛИ ТВОЁ МНЕНИЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ОТПУСТИ ЕГО
СПАСИБО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
Если относиться сознательно к своему выбору и ответственно к отношениям, то можно ничего и не испортить, но чаще всего ведь людей "несет". Страсти кипят. Сапог со шлепком не очень подходят друг другу, так сказать. Нужно искать того, с кем сможешь быть. С кем не ощущаешь дискомфорта в общении, прежде всего. Кому не безразлична твоя жизнь. В омут всегда успеется...
Изложенное в высказывании ошибочно, но исключения бывают. Мы всё не портим. Просто с чужими недостатками не надо бороться, ничего не получится, взрослые люди не меняются, даже если обещают это сделать. Недостатки надо принять или расстаться с человеком. А мы всё надеемся на любовь до гроба. Это редкое явление. В жизни она значительно короче.
Спасибо. Есть ещё вопросы или прощаемся?
в процессе, может и возникнуть )
Значит прощаемся, т.к. процесса не вижу.
так можно говорить в 20 лет когда только находишься на "пороге жизни" ... а после 50 когда за тобой много мостов то и расстояние и возраст имеют значения ... мнение окружающих особенно в деревне могут жизнь испортить сильно ....а кто как не люди портят друг другу жизнь ?
Когда любишь никакие преграды ничего не испортят. Ну а если того нет то ничто не поможет. Я в юности писал песни и у меня были такте строки в стихах" и слышу я твоё молчание из далека", просто мы жили в разных городах.
Мнение окружающих конечно играет роль в судьбе человека. Тут без вариантов. Невозможно оставаться долго плохим в окружении хороших людей. И разумеется, портим или улучшаем все мы сами.и это основное в жизни.
огого, аж в глазах пестрит ))))
тебя солнечка
Согласен. В основном от нас зависит как мы реагируем на окружающий нас мир. Но есть манипуляторы, которые стараются, чтоб мы поступали по их воле. И у них это хорошо получается.
Да. Когда не знаешь как оправдаться, даже перед самим собой - всё валишь на обстоятельства, непонимание между поколениями, неприятие обществом твоей гениальной персоны.
чего то Федота, прёт не туда
А я не согласна,что расстояние ничего не портит.У меня брак распался из-за расстояния.Как-то всё притупляется на расстоянии.Могу ошибаться,но сказала за себя.
Ни фига подобного, сколько насмотрелся, семьи, муж на заработки на пол года, жена сама знаешь куда, это физиология, надо женщине, вот и думай, кто что портит.
это видимо , тебе слишком близка тема?
Увы нет, просто соседи жили рядом видел на их примере((
Радовать, хочу сегодня тебя радовать, твои проблемы перепртывать, на плечи трам там там свои))) нравиться эта песня)))
не слышала, не знакомо, но слова, норм )
Выдумать, хочу себе тебя я выдумать, что б самому себе завидовать))) Из той же песни)))
На счет расстояния я бы не согласился. Расстояние оно портит отношения, проверенно 3 аза, и это не совпадение. люди находят замену, потому что устали.
значит да, с каждым годом , все меньше людей, которые умеют прощать, таким образом, люди сами портят всё, совершая глупые ошибки из-за своей гордости
ну спорный вопрос...если так прикинуть то мнение окружаюших портит твою самооценку, разница в возросте здоровый секс,а расстояние нервы
я и не усугубляю...если с философской точки зрения то да. а если прикинуть жизненые ситуации то так как я сказал...
портит ваше бабская алчность и см вы же кроме этого ничего не видите .хуй по длиньше и кашелек по туже все вот ваша суть а так без обид
я написала, что касается меня, от части
да просто не могу шоли за не знакомого человека мне порадоваться
Расстояние портит - к нам не привезти шелковицу.
Возраст если.. - то тюрьмой грозит.
А бабулек на лавочках - точно лучше не трогать)
5+! я тоже согласен все наши беды в нашей голове! все наши лекарства от этих бед в нашей голове
ааа ну мне просто понравился вопрос вот я и подарил букет