Ла
Лариса

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение окружающих ничего не портит. Значит всё портим мы сами? (высказывание не моё, но я с ним согласна)

Ответы · страница 3
Константин Крылов

Только субъективное восприятие в состоянии как улучшить, так и испортить.))

Константин Крылов

Прекрасно!))

Жанар Мукашева

Да. Портят наши мысли комплексы не терпимость не умение слышать и прощать.

Светлана Орлова

мы слишком зависимы от всего этого,нужно думать больше о своих интересах

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Привет!....✋ ...Что так с позаранку?.....😀...Медведи спать не дают?....

Василий Гусев

А я с ним не согласен. Всё зависит от расстояния до ближайшего магазина.

Василий Гусев

Вы о высоком, а я заземлил," не обращайте вниманья , маэстро", 🌹

Василий Гусев

Это хорошее слово, а Вас оно удивляет ?

Василий Гусев

Мазстро - это руководитель, учитель, ничего обидного.

Ла
Лариса

очень приятно )......сансэй, помнишь с мульта ?)

Вячеслав Мицуков

Все проблемы существуют только у нас в головах ! Других просто НЕТ !!!!!!!!

Алекс ?

😆 Ещё есть такое высказывание - Человек сам кузнец своего счастья!

☆ Бэлла ☆

С разницей в возрасте я не согласна..Вы сами то..верите..в то что пишите?

☆ Бэлла ☆

И расстояние тоже портит отношения....

Михаил Удовиченко

Всё правильно , мы сами выстраиваем свою жизнь , своими же поступками .)

Bony Brain

первые три пункта - портят все!...а мы сами - то, что у них не получилось)))

Елена М.

по-настоящему ценные вещи не портятся,ну, если это не икра белужья !

Олег Strannik

Мы сами себе создаём трудности,потом их героически преодолеваем.

Василий Макаров

Люди. удивительные существа,когда все хорошо,скучно,плохо плачем

🌹Юлия🌹

Да, это точно! Сами виноваты, а потом локти кусаем но не достанем!!

Ал Грохман

Портит -портит, все от людей зависит. Кому портит кого сближает

Ал Грохман

Одни расставшись на длительное время находят себе новых спутников жизни, а другие все это время нагнетают чувство привязанности и непреодолимого желания друг друга, так что вокруг больше никого не видят

Ла
Лариса

Здесь, я с вами соглашусь )

Ал Грохман

Ну про разницу в возрасте пожно вообще долго издеваться, а мнение окружающих вообще может довести человека до суецида. Так что какой то у Вас высказыватель мягко говоря не очень умный

Ирина Галкина

Частично портим мы, но иногда под влиянием кого-то или чего-то.

На
Наталья

Отлично, что вы это понимаете, значит, есть шанс всё исправить!

Виктор

Всё имеет значение,хотя на мнение окружающих можно наплевать

Olga Raevska

Трусость все портит, перестраховывание, лень что-то поменять

Aleksey Solomatov

В основном да. Но всё сказанное сильно влияет на наш настрой.

Aleksey Solomatov

Главное не сваливать все свои неудачи на других.