Зингершухер Цыля

Журавли улетели или еще нет?

Ответы
Николай, М,

Перед тем как совершить осенний перелет, журавли собираются в стаи в определенных местах. Затем, с громкими криками, разбежавшись, снимаются с места и летят. Полет их длится безостановочно, в ночное и дневное время суток. Журавли не делают остановок вплоть до места зимовки.

Зингершухер Цыля

я так не думаю.Они не собираются на тех болотах где гнездятся, а собираются у нас, там где нет болот, но тепло. Большими стаями собираются, слетаются со всех уголков Европы и вашей России тоже. И только потом улетают. Летят над моим домом огромные клинья с криком

Николай, М,

У нас они живут в болотах,

Зингершухер Цыля

а у нас собираются

Gr
Grinliff

журавлиный клин в осеннем небе тает,унося меня на краешек земли.Вот и все ,прости забудь,наших сказок не вернуть .Улетают,улетают журавли..

Странный Тип

Он долго играл
лилась музыка нежно,
как будто бы в небе
летят журавли.
Они улетают,
они тихо плачут,
по щекам царя
слезы вдруг потекли.

Сергей Щербаков

Привет да уже давно как улетели но обещали вернутся как потеплеет :

Сергей Щербаков

Привет 🌹🍁☺️✌️

Зингершухер Цыля

Привет. Журавли еще не прилетели? А то я их провожаю, провожаю, а они уже может быть на подходе😏

Сергей Щербаков

Привет до Весны не прилетят :

Шавкат Рашидов

Да журавли улетели, но на следующий год обратно,,,,,,,,,,. А к сожалению наша жизнь????

Владимир Демченко

Скорее всего да , улетели ! Лично меня проблема журавлей не особо интересует !

Сергей Никишин

Улетели . И сказали , что больше не вернутся в эту богом проклятую страну .

Вынос Мозга Вручную

остались 🖼

Зингершухер Цыля

🤣🤣🤣 Тоже журавель

Александр Стрельцов

Вы опоздали! Вы из Гондураса, а они в Гондурас!

Дмитрий Мешков

на счёт журавлей не в курсе но гуси ещё нет😉

Павел Крючков

А они вообще-то прилетали или нет? Я не видел.

Зингершухер Цыля

истребили гады правители

Сергей Щербаков

:

Юрий Петренко

А кто их знает.... эх, мне бы ваши заботы !!!

Кот. Просто Кот.

они не могут улететь сразу отовсюду.))

Алексей Инкогнито

Ты о чем ? Уже белые снежинки летают

Зингершухер Цыля

у нас лето

Сергей Павлович

Гуси полетели, журавлей не видел.

Зингершухер Цыля

я слышала их крик. Они собирались

Темиркул Кашкариев

Журавли летять в китай😁😁😁

Зингершухер Цыля

в Египет

Темиркул Кашкариев

Ладно куда пусть летят

Борис Шошин

Да, за горизонтом слышен из крик!

Зингершухер Цыля

сегодня в стае улетели галки

Владимир Савин

...надо мной не курлыкали.....😀

Зингершухер Цыля

и я не слышала

Вячеслав Алекс.

Свободная птица всегда в полёте.