Ак
Акимоff

Чревоугодие важней духовного просвещения...вобщем пожрать любите?

Ответы
Радуга Рада

Важно и душу кормить тем,что её радует,занятиями,увлечениями,любовью и уважением к себе и к людям

Ирина Карпова

ПОЖРАТЬ нет....а вот покушать не против

Пе
Петровна

Отношусь как к топливу для машины))

Inna Rhode

у каждого свои приоритеты )

Ла
Лана

С адекватностью тоже все нормально, у меня мужское мышление, есть свое мнение на все. И я вижу то, что вижу. Стараться думать хорошо о людях, не есть не адекватность, время покажет ху из ху. Я определю, не волнуйтесь, кто чего стоит и их адекватность тоже))) 🙂

Inna Rhode

Стараться НЕ думать о людях хуже, чем они есть на самом деле - тоже не есть не адекватность, - но и НЕ адекватность. )

Ла
Лана

Да назовите, как хотите, только в печку не садите!!!)))

Inna Rhode

оно, конечно )

Ла
Лана

😄

Радуга

Чревоугодием не занимаюсь