Лан Барыш

Гитлер: "Люди сгнили бы в вечном раю."

Ответы
Случайное Сов_Падение

Если бы люди остались жить в раю, они бы сгнили. Человечество стало тем, что оно есть, благодаря борьбе. Война — естественное обыденное дело. Война идёт всегда и повсюду. Ей нет начала и нет конца. Война — это сама жизнь. Война — это отправная точка. - вот так точнее будет )))

Случайное Сов_Падение

Значит в фильме переврали )))

Елена Пачалова

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Ольга Малых

Конечно! Лучше ими печи топить! А из волос и шкур предметы да мыло производить1 Вершитель судеб нашёлся! Гандон!!!!

Hu
Hush

ну да, а теперь у него тур по гиене огненной и вечный абонемент на адский парк-аттракцион, мило

Наталья Николаева

Красноярский пенсионер попал под уголовное преследование за цитирование Гитлера 🙂

Наталья Николаева

БРЕД это когда цитируют гитлера!

Наталья Николаева

Вот закончился роман. Ты совсем не то сказал.. Я ответила не то .. И поехало пошло...

Наталья Николаева

Ты всё ещё сомневаешься?! Тогда я иду к тебе!!! 🙂

Милена |Милена

Не думаю, чтобы нашелся хотя бы один человек, который попал в рай со страху.

Serqei Oblezin

Себя он тоже имел в виду или как бог на небо улететь собирался ?

Илья Чувызгалов

незнаю как насчет рая,но лет через 60 я и здесь не плохо сгнию)

Юлия Вылегжанина

в раю нет гнили,это же рай!недовольные просто исчезают

Валентина Новокшонова

Большой "человеколюб" был Гитлер. В АД он не верил.

Тина Бонд

Гитлер больной был, вот он и гниет, но только в аду

Светлана Иванова

Ему нечего бояться. Он в рай не попал.

Наталья Баева

думаю это не верное выссказывание

Ев
Евгений

Сталин:Нет человека нет проблем

Светлана Feuma

возможно....но не доказано....

На
Наталья

Значит знал--что говорил.....

Ольга Желонкина

Что ты предстал к гитлеру 🙂

Инесса Пилькевич

Не знаю что и ответить.....

Ольга Заяц

К чему Вы написали это...?

Марина Фонарева

ужасно.....и не правда!!!!!