Борис

Вам не приходило в голову, что сейчас нами правят воры с советским воспитанием, и советским образованием?

Ответы
Руслан Varis

нет. они учились на всяких иностранных курсах,как обманывать и обкрадывать государство и народ. в СССР этому учились у только коллег.

Борис

Не смешно, какие иностранные курсы в союзе?

Руслан Varis

не смешно. в 90 они они учились.

Инна Т

Воров достаточно и с постсоветским воспитанием и образованием))) и, надо сказать, советское образование было очень качественным)))

Борис

Нас учили и учат запоминать, или заучивать, у них, в первую очередь- думать. Выпускники наших вузов там не котируются, и дети наших правителей не у нас, а все там учатся, вот потому они впереди планеты всей, а мы в хвосте плетёмся... Вот что наши пишут (Например профессор ВШЭ Александр Домрин): Стоит отметить, что есть ряд специальностей, где российский диплом не признаётся из-за большой разницы в подходах в обучении. К ним относятся юридические, медицинские и многие научные профессии.

Инна Т

Мне все равно, что признается или не признается за рубежом. Я живу здесь и сейчас. Пусть и не в общеобразовательной школе, но учу детей 30 с хвостиком лет))) Чтобы человек был успешным (по любым меркам), он должен иметь сочетание системного и клипового мышления. Наша система образования переключилась на клиповое мышление (растили грамотных потребителей), опустив системное, которое воспитывалось в советское время. Теперь нам нужны люди-творцы)) но увы и ах... Надо опять реформировать систему образования))) Скучно в нашей стране не будет никогда)))))))))))))))))))

Ва
Валерий

воры обладали ведическими знаниями были честны и справедливы как Сталин,это слово сюда не подходит

Борис

Не суй своего сталина!

Владимир Шибнев

Нет, не приходило.Нами правят люди не с советским, а с российским воспитанием и образованием

Борис

А головой подумать? Нами правят 20-30 летние депутаты?

Владимир Шибнев

Да. И у них российское образование. А вот кому уже 40+, они ещё с советским

Борис

Вот именно, они 40+ в основном и есть.

.леkс.. .ото.

ага... и прошедшие повышение квалификации в европе и америке..
берегов не видят напрочь

Балбес

А Вы не задумывались, что их часто и густо стали сажать... На всех уровнях...

Балбес

И им туда же дорожка 😉

Борис

Да щаззззззз, 99.99% живут и будут жить припеваючи...

Балбес

Проедем... 😉

Борис

🍻

Балбес

🥂

Николаич

Значит советское образование было на должном уровне....не то что сейчас

Борис

Т.е советы воспитывали козлов и воров?

Николаич

Это сейчас воспитывают козлов и пидорасов....оглянись вокруг-молодёж одна голубизна

Борис

сейчас нами правят воры с советским воспитанием, и советским образованием, это важнее вашей голубизны.

Николаич

нет не важнее,и голубизна не наша...а вот в чьи руки перейдёт страна-предположить не трудно.

~L
~Eva Lansca~

И где они этого набрались ?? Ну ведь не при строительстве коммунизма ?

Борис

Значит такое воспитание было при строительсве коммунизма.

~L
~Eva Lansca~

Ага !

Михаил Алексеенко

Нет. Сынки тех самых. Выросли -точно на икорке и закрытых дачах.

Не
Нейтири

А воры с современным образованием лучше? Я просто не в курсе)

Борис

Их мизер, они очень молоды, и не воруют миллиардами.

Слуга Государев

Не только много воров из Американских университетов

Larisa Prokopieva

Предатели и воры в законе. ... Это было сразу понятно...

Ол
Ольга

А Вам какие воры подходят и с каким воспитанием ??? )))

Ол
Ольга

Сейчас много другой литературы... можно просвещаться..)))

Борис

Сейчас очень трудно найти правду. Я столько наглого вранья наслушался в союзе, (самое стыдное, что верил, дурак, этим козлам), и сейчас тоже слышу столько российского вранья, что уже нашим никогда не поверю, даже если они скажут правду, ведь на них уже выработался иммунитет!

Ол
Ольга

поверите !!!! Мы же всегда верим !!!! (((( И ещё не раз поверим ..((((

Борис

А может...

Ол
Ольга

К сожалению..(((

Елена При Мудрая

А что плохого в советском образовании. ?

Борис

В нашей школе, ВУЗах, нас учили и учат запоминать, или заучивать, у них, за бугром, в первую очередь- думать... Из за этого, выпускники наших вузов там не котируются, и дети наших правителей не у нас, а все там учатся… Вот потому они впереди планеты всей, а мы в хвосте плетёмся... Вот что наши пишут (Например профессор ВШЭ Александр Домрин): Стоит отметить, что есть ряд специальностей, где российский диплом не признаётся из-за большой разницы в подходах в обучении. Их обладателям, при желании найти работу в Америке, придётся учиться заново. К ним относятся юридические, медицинские и многие научные профессии.

Валерий Герасимов

Не может быть!!!.... А мы им так доверяли...

Борис

Интересно, кто им доверяет?

Галина

ОНИ БЫСТРО СМЕКНУЛИ И ПЕРЕКРАСИЛИСЬ .

Борис

Им все равно с кем, лишь бы кормушка большая и денег побольше.

Галина

конечно правильно мыслите .

Чеширский Кот

А что в школах все отличники были !???

Жанат Богенбайулы Есенбаев

да нет уж! уже современные удавки.....

Никита Анохин

Так будет еще два поколения - 40 лет!

Александр Ипатов

Как то приходит и дальше еще хуже