Бумажный Кораблик

Люди у вас что не хватает извилин, почему вы не можете подписать петицию против закона Яровой??? Вы вообще понимаете что через пол года Ваш интернет и телефонная связь станет в 4-5 раз дороже, они на это 5 триллионов потратят??? 😁

Ответы
——
— —

Солнышко, в пользовательском соглашении, андроид или яблоко, ты так или иначе передаешь все свои данные, на удаленный сервер... ( в какую страну? ) а вот потом ты радуешься, что у тебя ватсап, скайп, вибер, контакт, маил, инстаграм, и прочие социалки, показывают - сколько времени ты осебе рассказываешь какому то облачному серверу, который тебя может найти по геоданным в любом сартире 😉

Бумажный Кораблик

https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=571283966&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

——
— —

Солнце, тебя с любой тапки по трем радио вышкам вычисляют, с погрешностью в 3 метра...

Бумажный Кораблик

и мне пофиг 😝 😄

Ны
Ныряльщик

Хм, да хоть за подписывайся. Все куплено... Они потратят и вернут с лихвой... Они у руля и им там комфортно. И еще не один такой закон будет, направленный на оголожопивание народа.

Бумажный Кораблик

https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=571283966&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Ны
Ныряльщик

Я не погу с телефона по ссылке пройти.

Ны
Ныряльщик

А комп этот сайт спамом считает

Бумажный Кораблик

ВОТ https://www.change.org/p/отмена-пакета-яровой

Ны
Ныряльщик

Хорошо. Я зайду...

Александр

А кто эту петицию читать то будетУ Заплатите. Вы - терпилы. И опять путина изберёте и его думу... Терпите и дальше. Бог проклял РФ. И я к нему присоединяюсь

Бумажный Кораблик

https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=571283966&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Ли
Лидия

В нашем государстве,хоть что подписывай,хоть за кого голосуй,всё равно будет так как решили (правители)..Не сыпьте соль на рану...

Бумажный Кораблик

А вы попробуйте может получится https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=571283966&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Ли
Лидия

Какая то абракадабра вылезла..нет там ничего...

Бумажный Кораблик

https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=571283966&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Ли
Лидия

Всё,подписала..Я бы на вашем месте,вместо этого вопроса,опубликовала бы ссылку,и коментарии к ней,здесь много людей,и все думаю подпишут

Бумажный Кораблик

Спасибо )))

Алексей Запрудин

ой да ладно.. просто болтать по телефону надо меньше. и вообще петиции на чендж.орг не имеют силы в РФ... нахрен маяться ерундой

Бумажный Кораблик

это ты скоро на лавке сидя будешь бабушкам это рассказывать.

Алексей Запрудин

я люблю с бабушками поболтать)

Алексей Запрудин

не паникуйте, всё будет хорошо))

Бумажный Кораблик

бла бла бла

Алексей Запрудин

хорошо, тогда паникуйте)

Владимир Ильин

Даёшь разорение стране! Зато стрельцы будут всегда знать, когда у Салтана зубы болят, а когда живот!

Бумажный Кораблик

Вот петиция https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=571283966&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Геннадий Митрофанов

А что толку. Плетью обух не перешибешь. Надо менять всю систему,правительство и президента. 😃

Геннадий Митрофанов

Не обладаю подобной компетенцией. Народ решит все за меня. Народ? Народ безмолвствует. 😄

Виктор Иванов

ды отключим его нафик...а тарифы тока как Митрофанов сказал...по другому не бывает

Бумажный Кораблик

вот вот и будет вам спрашка, будете на лавочке свои темы тереть. 😝

Виктор Иванов

)))да хоть бабку свою увижу...а то и забыл уже какая и есть.)))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Петиция ни чего не даст. Извратят и преполнесут якобы по многочисленным просьбам трудящихся

Бумажный Кораблик

Попробовать можно, это займёт 10 секунд. https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=571283966&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Юрий Рекайкин

Перейдем на связь по старинке.Надо же ей как-то свою зарплату оправдывать.

Нейка

Я сегодня уже подписала..причем два раза уже подписала...Я против

Бумажный Кораблик

😊 первый разумный человек, поздравляю.

Нейка

Благодарю...я сама удивляюсь неужели народ все это молча схавает

Бумажный Кораблик

Да именно так всем пофиг.

Нейка

Тогда скоро им придется отказаться от интернета...оплатить не смогут)

Бумажный Кораблик

А они не против, говорят на лавке будут сидеть, вот и посмотрим на них.

Нейка

Если сидеть смогут))) Мы еще забыли сказать о повышении оплаты за ком.услуги....всю зарплату раздадим и зубы на полку)нет на лавку))))))))

Бумажный Кораблик

Люди зомби. они просто спят на ходу.

Инга Найт

а говоришь - Ты волшеба .... самозванка!! Руки и язык отсуши Ярке!

Бумажный Кораблик

Я против насилия https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=571283966&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Инга Найт

Млин, с кем я связалась(((((((........

Жгучая Крапива

не паникуй раньше времени, а то не доживешь до того момента...

Бумажный Кораблик

ага всем скоро смешно станет 😂

Жгучая Крапива

так это ж хорошо! Через полгода буду наблюдать, как ты корячешься без инета и без денег...

Бумажный Кораблик

Как ты будешь наблюдать, коль инета нету ....Аааа??????????? Я же далече живу!!!!!!!!!

Жгучая Крапива

у меня инет будет, не сомневайся...

Игорь Гуров

"Девочка Волшебница" яви милость - добавь нам всем извилин!

Бумажный Кораблик

пытаюсь)))

Игорь Гуров

Спасибо, дорогая! Обнадёжила.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а толку то петиции подписывать, если уже закон подписан

Бумажный Кораблик

Его можно изменить https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=571283966&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

change.org никого ни к чему не обязывает..
посмотрите вот тут:
http://www.dgl.ru/news/pochemu-ya-ne-podpisyvau-petitsii-na-changeorg_10186.html

Олег Жеребненко

Я больше мороз не люблю... , когда портянки мокрые...

Бумажный Кораблик

https://www.change.org/p/отмена-пакета-яровой

Олег Жеребненко

Ладно...

Геннадий Оскар

Всё равно сделают по своему найдут другие поводы

Бумажный Кораблик

https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=571283966&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Геннадий Оскар

Я в казахстане живу мне пока это не грозит ПОКА

Оля О.

За задрали вы. Откуда эта сумма в 5 триллионов?

Бумажный Кораблик

https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=571283966&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Николай Бочкарёв

Щас. Как будто чё-то зависит от этой петиции.

Бумажный Кораблик

https://www.change.org/p/отмена-пакета-яровой

Сергей Брагин

А толку то. У нас такие петиции не проходят

Бумажный Кораблик

https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?recruiter=571283966&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Сергей Брагин

Подписал

Живое Тело Мертвая Душа

в 4-5...и сколько будет стоит интернет?

Бумажный Кораблик

Считайте

Живое Тело Мертвая Душа

что бы считать,мне надо знать для начала

Бумажный Кораблик

Какой у вас тариф сколько вы в месяц платите?

Живое Тело Мертвая Душа

я лично за мобильный инэт вообще не плачу...а вообще безлимит на месяц, стоит 1200 $

Бумажный Кораблик

Вот и умножайте

Живое Тело Мертвая Душа

а что,у вас есть такие цены за интернет? за 2G???