Karkun

Интересно, а что стало с теми людьми, которые спрашивали у меня дорогу?))

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так они шли по объявлению "Приглашаем в секцию спортивного ориентирования. Найти нас просто:
от станции метро "Площадь Треугольника" по азимуту 136 до поваленного
дерева, оттуда 4653 шага на северо-восток, переплыть реку возле
водокачки и там у кого-нибудь спросить." и не дошли ещё.

Stormy

Ой у меня недавно был случай.. Шла на работу, остановилась машина, спросили дорогу, я попыталась объяснить. Но когда они уехали, поняла, что указала дорогу не верно. Тоже промелькнула мысль о том, как же они там теперь🤦‍♀️

Karkun

)))) у меня недавно как в анекдоте было, я не пробку поехал объезжать, сельской дорогой, а ближе к дому, ну пара машин за мной и рванула))))

Stormy

))

Karkun

Ну как есть, из меня Сусанин ещё тот

Татьяна Снегова

Мужчина пару дней назад спросил дорогу , где покушать.И встретился через пару часов случайно,помахал рукой,довольный.

Санёчек Я )

куда ты завел нас еб..ый Сусанин идите вы нах..й я сам заблудился😂 либо нашли куда шли либо зверей покормили😂

Дм
Дмитрий

Одни заблудились, другие вышли туда, куда нужно, а третьи вовсе сгинули, не дойдя никуда.

Евгений Брунеткин

только у нас в Лесу на вопрос... я правильно иду?.. можно услышать лаконичный ответ.. "да"

Татьяна Казакова

Примерно то же что с теми, кто пошёл за Сусаниным. Это вымышленный персонал.

Шу
Шурик

дошли по дороге Сусанина уточнили , и какпить дошли ..а вы шо сумневались ...

Kitsune

в следующий раз иди с ними, чтобы потом не задаваться таким вопросом)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надеюсь, вы им адрес правильный указали? А то ведь могли и не дойти!🤣

Сам Себе...

всегда мечтал встретить умного, говорящего ворона. сбылась места

Виктор Шаламов

А вот кто то бежит сюда с дубиной в руках? Это не он спрашивал?

Гульнара Аманбаева

Пошли налево потом направо и потом на хутор бабочек ловить

Вера Пашкевич

Ворона прямо летает да дома не бывает. Слышали об этом?

Ира

Дошли..... наверное или воспользовались картой метро))

Зо
Зоя

Не беспокойтесь.Сусанин указал им правильную дорогу

Vladimir Afanasiev

Продолжали спрашивать у меня. Я их перенаправил.

Борис Толстошеин

больше тревожат те кого я послал на.....дошли ли?

Румпель Штиськин

наверное по навигатору пытаются добраться🤣

Константин Малахов

они уже далеко, так-что Вам ничего не грозит.