Сергей Из Сибири

А вам приходилось когда нибудь пить чистый спирт ?

Ответы · страница 3
Валентина Бирюкова

Один раз обманули и подсунули вместо лимонада Думала задохнусь но обошлось Ужасный опыт

Сергей Из Сибири

Так лучше не шутить ... спирт - весьма жёсткий и коварный алкоголь и в чистом виде его ещё надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... приведу один из случаев ...
Я как то на спор ( а чего только ради спора не сделаешь ... даже и безумные поступки тут не исключение )стакан чистого "намахнул"... вроде поначалу всё нормально было ... трезвым себя чувствовал , пока водички не хапнул ( не сразу , а где то примерно через пол часа) ... потом провал памяти и 11 часов беспробудного сна ...

Наталия

Пьют, как воду.... Если "хапнуть "чистого спиртика, так ого-го-го...Ртом бы воздух половили.

Стас

Стакан в целях лечения))))

Сергей Из Сибири

Его надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... я на спор стакан "засадил"... вроде поначалу трезвым себя чувствовал , пока водички не хапнул ... потом провал памяти и 11 часов сна ...😉

Стас

Да я вообще не пью)))) но когда минус и ты из проруби да и пробежался в мокрой одежде с пару км.то лечение))))

Стас

Наверное не всем даны такие таланты))))

Наталия

...............разбавляли.

Светлана Филюкова

Пробовала,когда на учениях были,я операционная была. выпил - .не дышать и воду....ууух!

Сергей Из Сибири

🙂))
Его надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... я на спор стакан "намахнул"... вроде поначалу трезвым себя чувствовал , пока водички не хапнул ... потом провал памяти и 11 часов сна ...

Светлана Филюкова

Опять мерцающие розы,Со мной душевно говорят.Здесь не хватает им уж прозы. А, о стихах они молчат.....

Николай Журавлев

И не раз...особенно хорош спиртик с наижутчайшего похмелья - симптомы на раз сниает

Сергей Из Сибири

🙂 👍

Чудес не мало в жизни есть
О пирамидах все мы знаем
Но как сумели их возвесть
Без спирта? Я не понимаю

Всего скорее, что жрецы
Владели тайной дистилляций
Но всё скрывали, подлецы,
Затормозив развитье наций.

Ведь уж две тыщи лет назад
Средь древних книг Александрии
Был перегонный аппарат
А что они на нем варили?

Искали, типа эликсир,
Мол, философское начало
А гнали все – чистейший спирт,
Но для себя, поскольку мало.

Взыграл арабов интерес,
(За тем в Египет и ходили)
Когда узрели сей процесс –
Вино тотчас же запретили.

И всё опять же втихаря.
Нет, чтоб с людями поделиться,
Хотя в народе говорят –
Сам Аль-Рашид любил спиртИться.

Но кто бы что бы не таил –
Напор усилий их напрасен
Француз Арно провозгласил :
« Спирт – это чудо!» Я согласен.

И из бутылки вышел Джинн
Под общим брендом «agua vitae»…
Жаль Аристотель не дожил,
Хотя, и так он знаменитый.

🖼

Павел

Приходилось. А вот этим актерам нет, не умеют ибо - нельзя выдыхать, глотку спалишь.

Kanstantin Kan

Было дело, подшутили парни на работе на стройке!!))) Еле отдышал, думал кончаюсь!)))

Сергей Из Сибири

Спирт - весьма жёсткий алкоголь и в чистом виде его ещё надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... я однажды на спор ( а чего только ради спора не сделаешь ... даже и безумные поступки тут не исключение )стакан чистого "намахнул"... вроде поначалу всё нормально было ... трезвым себя чувствовал , пока водички не хапнул ( не сразу , а где то примерно через пол часа) ... потом провал памяти и 11 часов беспробудного сна ...

Grow Growen

Да. В армии. 1 раз попробовал - больше не стал. Некоторые бойцы пили периодически.

Сергей Из Сибири

Да тоже бывало ... и не раз ...😉

Grow Growen

Мне не понравилось. Я спирт разбавлял 50/50. У нас на соседней точке ГСМ стояли огромные цистерны - чистейший спирт всех времён и народов )

Надежда

НЕ ПЕЙ СЕРЁГА...А ТО ТАК И БУДЕШЬ ТОЛЬКО ТУТ ПИСАТЬ..ПЕТЬ ТОЧНО УЖЕ НЕ СМОЖЕШЬ ...

Сергей Из Сибири

А я не пью уже давно ... хотя в своё время спирт пить приходилось ...😉

ДА
Доктор Ахтунг

приходилось. Более того я пил даже денатурат и гидролизный спирт

Ма
Мария

Да! Ложку чистого спирта ! Тут же в след ложку мёда! Лечит многие болячки! ЖКТ!..

Ал
Алекс

Каждый нормальный мужик , хоть раз , да пробовал спирт . А иначе он не русский .

Пе
Пепел

Я не русский и пробовал лишь из интереса. Ничего особенного, главное не вдыхать как выпьешь, а то беда будет. Ну и запить чтоб слизистую не першило.

Сергей Из Сибири

Ну да ... спирт - весьма жёсткий алкоголь и в чистом виде его ещё надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... приведу один из случаев ...

Annet Goldie-Rouge

не. у меня гастрит. я вообде не пью. есди я вдруг выпью, то мой бедный желудок..

Нина Долгуева

Мне нет. Но я видела как откачивали мужчину выпившего залпом стакан спирта.

Сергей Из Сибири

Ну да ... спирт - весьма жёсткий и коварный алкоголь и в чистом виде его ещё надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... приведу один из случаев ...

Нина Долгуева

Мужики решили подшутить над другом. Выпивший не знал. что в стакане спирт. Чуть не задохнулся.

Сергей Из Сибири

Так лучше никогда не шутить ...

Рамиль Абдурахманов

пережип зтот момент последний раз пил рояль в РОССИИ нет литьевого спирта

Руслан Шиндер.( Абакан)

Конечно он мягко идёт главное выдох хороший сделать,чтобы горло не сжечь.

Сергей Из Сибири

Ну да ... Спирт - весьма жёсткий алкоголь и в чистом виде его ещё надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... я однажды на спор ( а чего только ради спора не сделаешь ... даже и безумные поступки тут не исключение )стакан чистого "намахнул"... вроде поначалу всё нормально было ... трезвым себя чувствовал , пока водички не хапнул ( не сразу , а где то примерно через пол часа) ... потом провал памяти и 11 часов беспробудного сна ...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это нормально с 14лет начал спирт другого в принципе и не было была настойка в ларьках дешёвая и всё.Раньше спирт хороший был,даже спирт роляль нормальный был магазиный это потом травиться начали им.Сейчас самогон это не проблема нормально делают.Спирт уже прошлый век он идёт не качественный совершенно.Были времена я ещё хлебный и ржаной пробывал 70-х годов СССР стакан и в хлам 30мин поздняка.С самогоном так же есть долго держишься но в хлам быстро.А бывает сразу убивает в хлам.

Сергей Из Сибири

Ну да ... самогон сейчас делают по высшему качеству ... знаю не по наслышке ...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Где я живу литр 300руб это 42% но высокой отчистки вообще класс но долгий можно выпить и час ходить,а может и через 40мин подействовать.Мне нравиться Северный далеко за ним 76% вот тот класс конечно.Где я живу максимум 47% пробывал.Есть конечно и не добросовестные водой бодяжат но от них уже клиенты сбижали.

Бортинженер Летающей Тарелки

Да. ,Медицинский, ректифицированный, технический, гидролизный. денатурат.

Сергей Из Сибири

😁
Да тоже бывало ... и не раз ...😉

Ал
Александр

Однако и не один раз......Когда работал в Саха Якутии. Там без него нельзя....

Сергей Из Сибири

Ну да ... самому приходилось ... и не раз ...😉

Ал
Александр

🍻За ваше здоровье !!! Удачи.

Виктор Николаев

У нас в цеху во все времена был спирт. Не медицинский, но пился прекрасно!

Сергей Из Сибири

Да тоже бывало ... и не однажды ...

Сергей Из Сибири

Чудес не мало в жизни есть
О пирамидах все мы знаем
Но как сумели их возвесть
Без спирта? Я не понимаю

Всего скорее, что жрецы
Владели тайной дистилляций
Но всё скрывали, подлецы,
Затормозив развитье наций.

Ведь уж две тыщи лет назад
Средь древних книг Александрии
Был перегонный аппарат
А что они на нем варили?

Искали, типа эликсир,
Мол, философское начало
А гнали все – чистейший спирт,
Но для себя, поскольку мало.

Взыграл арабов интерес,
(За тем в Египет и ходили)
Когда узрели сей процесс –
Вино тотчас же запретили.

И всё опять же втихаря.
Нет, чтоб с людями поделиться,
Хотя в народе говорят –
Сам Аль-Рашид любил спиртИться.

Но кто бы что бы не таил –
Напор усилий их напрасен
Француз Арно провозгласил :
« Спирт – это чудо!» Я согласен.

И из бутылки вышел Джинн
Под общим брендом «agua vitae»…
Жаль Аристотель не дожил,
Хотя, и так он знаменитый.

Татьяна Лаврова

Приходилось, оказалось это не так страшно, это меня лечили от простуды.

Сергей Из Сибири

Ну да ... не так страшен чёрт , как его малюют ... 😉

Михаил

Приходилось, а что не знаешь как выпить и не обжечься? Могу подсказать.

Михаил

Вот и отлично, а вопрос для какой цели?

Валентина Тян

О да)))) думала вода в бутылке, и залпом выпила)))) два дня пьяная ходила

Сергей Из Сибири

😁... понимаю ...
Спирт - весьма жёсткий алкоголь и в чистом виде его ещё надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... я однажды на спор стакан чистого "намахнул"... вроде поначалу всё нормально было ... трезвым себя чувствовал , пока водички не хапнул ( не сразу , а где то примерно через пол часа) ... потом провал памяти и 11 часов беспробудного сна ...