Сергей Из Сибири

А вам приходилось когда нибудь пить чистый спирт ?

Ответы · страница 6
Глеб Лихачев

Да, от него еще потом на утро второй приход словил)

Gey...sha

Нюхать и то не стопроцентный.. А без трех градусов)

Gey...sha

🙂

Елена Шумицкая

Да но пришлось его разводить водой брр противно)))

Елена Шумицкая

Игорь Слуцкий
Водочка....послушайте для настроения))как то так

Yts - 62

В армии только этим и занимался в свободное время

Валентина Бондарь

Пробовала, только один раз. Я просто задохнулась.

Сергей Из Сибири

Спирт - весьма жёсткий алкоголь и в чистом виде его ещё надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... я однажды на спор стакан чистого "намахнул"... вроде поначалу всё нормально было ... трезвым себя чувствовал , пока водички не хапнул ( не сразу , а где то примерно через пол часа) ... потом провал памяти и 11 часов беспробудного сна ...

Валентина Бондарь

Нормально.Опыт не плохой. Я сделала один глоток, потом желудок болел.Но снотворное наверное отличное

Крысанов Андрей

2 года... иногда с керосином.. и снежком закусывать

Сергей Из Сибири

Да тоже бывало ... и не раз ...😉

Ник Ци (Student)

Да!! Но не как эти... Ваще подстава👍👍😀

Ник Ци (Student)

С запивоном, однозначно👍👍👍 И аж слёзы из глаз льются..

Антон Короткевич (Питер)

Да. Мне лень было разбавлять и ждать пока остынет

Игорь Погребняк

Таки да................ Не приведи Господь...................😉

Галина Трофимова

Случалось по ....неосторожности хлебнуть...😀

Галина Трофимова

https://otkritkiok.ru/prazdniki/pervomay/490697078898/?utm=send

Сергей Из Сибири

Нет ... ( когда в ссылке есть вопросительный знак или ссылка оканчивается цифрами или буквами , кроме jpg или png , то такая ссылка никогда не раскроется ... ну это просто небольшое напоминание и не более того) ... но думаю , что там было что красивое ...🙂

Галина Трофимова

Эту ссылку можно открыть, скопировав и вставить наверх, где замок зелёный(нифига не знаю, как что назвать)

Сергей Из Сибири

Не стОит из за этого заморачиваться ....

Галина Трофимова

А я "заморочилась", проверив даже для себя: мне интересно стало....

*Фантазёр*

Чистый не приходилось а вот разбавленный пили:)

Татьяна Гусева

Да, только потом обожженного весь эпителий рта

Сергей Из Сибири

Спирт - весьма жёсткий алкоголь и в чистом виде его ещё надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... я однажды на спор ( а чего только ради спора не сделаешь ... даже и безумные поступки тут не исключение )стакан чистого "намахнул"... вроде поначалу всё нормально было ... трезвым себя чувствовал , пока водички не хапнул ( не сразу , а где то примерно через пол часа) ... потом провал памяти и 11 часов беспробудного сна ...

Татьяна Гусева

Спасибо, душевно) и вам всех благ

Евгений Самсонов

Да.в Тюменской области продавался в магазинах.

Сергей Из Сибири

Ну да ... помню те времена ...🙂

Данин

О чем только не думаете, когда от себя бегаете )

Тамара Са

Довелось, нечаянно, на всю жизнь запомнила))))))

Mark Libershteyn

приходилось. и воспоминания очень неприятные

Вл
Владимир

и не раз... гранёный стакан выпиваю свободно)))

Сергей Из Сибири

🙂))
Ну да ... Его в чистом виде ещё надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... я однажды на спор стакан "намахнул"... вроде поначалу всё нормально было ... трезвым себя чувствовал , пока водички не хапнул ... потом провал памяти и 11 часов беспробудного сна ...

Вл
Владимир

неее... запивать ни в ком случае... это потом, чуть попускает, пару глоточков воды и снова аля улю))))

Gggg Xxxxx

ооооо...да.....это ж....а и головная боль!!!!!!!!!!!!!!!1

Сергей Из Сибири

От технического именно так !!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да. Разница в том, когда вдыхать и выдыхать.)))

Сергей Из Сибири

Ну да ... спирт - весьма жёсткий и коварный алкоголь и в чистом виде его ещё надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... приведу один из случаев ...
Я как то на спор ( а чего только ради спора не сделаешь ... даже и безумные поступки тут не исключение )стакан чистого "намахнул"... вроде поначалу всё нормально было ... трезвым себя чувствовал , пока водички не хапнул ( не сразу , а где то примерно через пол часа) ... потом провал памяти и 11 часов беспробудного сна ...

Суфия Каримова

нет-нет-нет,хоть и работала в лаборатории!!!!!!